Пользователи нашли способ получить бесплатно вещи из внутриигрового магазина Assassin's Creed Valhalla

На помощь пришла прекрасная программа Cheat Engine и эксклюзивно на ПК.

Пользователи нашли способ получить бесплатно вещи из внутриигрового магазина Assassin's Creed Valhalla

У ребят из Ubisoft стало уже доброй традицией добавлять в свои синглы внутриигровой магазин. В нем всегда можно было найти товары на любой вкус : таймсейверы, внутриигровую валюту, ресурсы, карты с полезностями и самую красивую косметику. Впервые на магазин серьезно обратили внимание в Assassin's Сreed Оrigins и там же была обнаружена возможность накрутить себе множество внутриигровой валюты через Trainer, а уже затем купить нужное число кейсов у торговца. Ubisoft просекли эту несправедливость и усложнили возможность взлома в Assassin's Сreed Odyssey, но умельцы нашли способ получить своё и там.

В Assassin's Creed Valhalla геймеры всё так же были беспощадны и довольно быстро нашли работающий способ получить себе нужные скины из магазина, в том числе и скины, которых еще нет в продаже.

Пользователи нашли способ получить бесплатно вещи из внутриигрового магазина Assassin's Creed Valhalla
23K23K открытий
11 репост
148 комментариев

Так им и надо, отвратительная практика.

Ответить

Именно обход этой практики и поможет убрать её, ага

Ответить

Так им и надо

Юбисофтейные начальники, конечно, очень расстроились) 99,99% игроков ничего и не слыхали про этот трейнер, а даже и большинству из тех, кто знает о его существовании, будет западало заморачиваться с такими костылями, не говоря уже о том, что метод работает только для ПК.

Почти в любой игре трейнером можно нафармить голды и прочее подобное, тем не менее люди все рано гриндят, а некоторые еще и донатят. Гринд и донат приносят чувство удовлетворения/достижения результата, а читы - нет, плюс купить в магазине элементарно проще и надежнее в плане эксплуатации и обслуживании приобретения, если уж позарез хочется какого-нибудь маунта-единорога в ассассине.

Короче хз, практика с платными сервисами в сингле, может, и порочная, но новость ни о чем, ну сделали трейнер и сделали, эка невидаль

Ответить

Люди, которые не собирались ничего покупать - ничего не купили
Так Юбисофту!

Ответить

Не поклонник читов даже в сигл играх, но когда в синглплеернй игре шмотки/скины/ресурсы продают за реальные деньги-это совсем уже пидарство, так, что хорошо, что такая возможность у людей будет.

Ответить

продают за реальные деньги-это совсем уже пидарство

Не влияет на комфортную игру = похрен.

Ответить

Знаете что меня больше всего поражает? Не то, что юбики так поступают, а то, что кто-то их защищает и всерьез доказывает что нельзя ничего делать с купленной синглплеерной игрой, призывает за это банить, лол. Cлов нет. 

Ответить