Статья Forbes - Предупреждение насчёт обзоров Cyberpunk 2077

Dave Thier пишет нам, что релиз Cyberpunkъ - безусловно одно из главных событий года. Он упоминает новость, что несколько недель назад тестировщик сообщил, что наиграл 175 ч и до сих пор не прошёл игру до конца.

Отсюда и предупреждение об объективности обзоров некоторых изданий. Пишет, что Forbes до сих пор не получили свою копию. (3 дня до релиза) Сообщает, что знает несколько изданий, которые находятся в том же положении, что и они. Если он получит копию сейчас - сомнительно что он напишет хороший, правильный обзор.

Он упоминает RDR2, который он старался пройти до спада эмбарго. Из за высокого темпа прохождения он дал игре более высокий балл, чем стоило.

Я не говорю, что оценки будут выше или ниже, потому что все это может происходить разными способами. Но если вы читаете обзор за несколько дней до или после релиза, важно отметить, что он определенно был создан при совершенно иных обстоятельствах, чем то, как выглядит обычное прохождение.

Dave Thier, Журналист Forbes

ps всем Киберпанк пасаны

2.5K2.5K открытий
136 комментариев

Ну, форбс не игровое издание. Если подобным не дали, ничего страшного, наверное

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я думаю если вообще никому не дали ничего страшного. Это как бы не обязанность. Кому посчитали нужным тому и дали 

Ответить

Мне кажется игровым как раз смысла нет давать, их аудитория все равно купит, а вот людей не в теме надо заинтересовать

Ответить

Бля, так это тот чел, который просил добавить в Секиро изи мод. Понятно

Ответить

Сразу бы и писал что лапки из жопки и он не может, а то заголовок то какой пафосный - Фромы должны уважать игроков, кек. Нафиг такую журналистику в которой студия еще на этапе названия статьи обвиняется в неуважении своей аудитории. О ебаный стыд, форбс.

Ответить

Чувак вообще не шарит. Все и так знают, что изи мод есть на ютубе

Ответить