О хейте Cyberpunk 2077

В интернете удивительное количество хейта киберпанка, мол багов много, озвучка говно, маленький fps который не удовлетворяет потребности и вообще игра не оправдала ЗАВЫШЕННЫХ ожиданий.

Я честно говоря так и не понял, что там за ожидания были, если разработчики до релиза особо ничего не показывали. Особенно забавен визг людей, что они ждали игру 8 лет, а она не понравилась им. Складывается такое ощущение, что люди реально сидели 8 лет возле монитора и на таймер смотрели. Спать, есть, срать не могли.... И тут она вышла и сразу не оправдала ожиданий!

О хейте Cyberpunk 2077

Уже можно заметить как некоторые неадекваты кричат, что и ведьмак говно и не оправдал ожиданий.

Как однажды сказал великий футболист Месси :"Ваши ожидания - Ваши проблемы" .

Ещё более забавная ситуация с локализацией игры, но типа, не нравится наши помойные "звезды" с телека просто поставь озвучку англ. Так бывает, что наш дубляж выходит и не очень хорошим. А бывает как в трилогии пиратов карибского моря (просто сравните русскую и английскую версию). Хотя я конечно против, того, чтоб всякие элджеи, ивлеевы и прочие лезли к нам в игры. Надеюсь фидбек на ролике с ютуба сделает свое дело.

Технические проблемы у игры есть, причём достаточно неплохие, но типа... Игра действительно огромная, город живой, поэтому просто ждём патчей, ниче с этим не сделаешь.

В итоге что хотелось бы сказать, не слушайте чужую критику, поиграйте сами и поймёте нравится вам игра или нет.

507507 открытий
22 комментария

Давайте теперь наделаем тысячу постов "мне одному нравится Киберпанк?". Да, одному, ты такой один на всей Земле, Солнечной системе, Млечном пути, блять.

Ответить

 поэтому просто ждём патчей

Поэтому катаем на хуях 100+ миллионов владельцев базовых консолей, никак их не предупредив, что играть будет "неприятно".

Ответить

Главное не бухтеть.

Ответить

Технические проблемы у игры есть, причём достаточно неплохиея бы даже сказал хорошие, отличные проблемы

Ответить

Я честно говоря так и не понял, что там за ожидания были, если разработчики до релиза особо ничего не показывали.К врачу надо, капельницы проставить, укольчики.
В итоге что хотелось бы сказать, не слушайте чужую критику, поиграйте сами и поймёте нравится вам игра или нет.Пользователи ps4 и коробокса так и попробовали сделать за свои 60$

Ответить