Мнение короля по поводу сайдов в киберпанке

Все, я больше не могу эти ебучие вышки чистить. Это не игра, а дрочильня типа дивижена, тока офлайновая. Мб там и есть норм сайды, но среди тонн говна из разряда "нейтрализуй киберпсиха", "угони фургон" и "своруй файлы" их не видно Нахуй киберпанк. Возвращаемся к видосам и аукам.

Сам я тоже пока на годные сайды с нормально структурой не нарвался. Есть несколько, типа такси но всё. Куда на карте не приходишь везде банальная зачистка поданная под разным соусом. Устранение киберпсихов в игре это что-то уровня охоты на легендарных животных из одиссеи. Хотя там даже их было тяжелее выследить и сложнее убить

1313 показов
1.5K1.5K открытий
139 комментариев

бабки полутал можно и переобуться.

Ответить

Унесите этого маргинала с биполяркой отсюда. 

Ответить

А всё равно выходит разнообразнее и атмосфернее чем другие игры с открытым миром. Да и сюжетку никто не отменял, она хороша.

Ответить

А всё равно выходит разнообразнее и атмосфернее

И чем же выходит лучше ловить практически одинаковых противников с жирным хп и отправкой отчета через ужасной интерфейс?
Или еще лучше чистить аванпосты, о нет, прошу прощения, ВОРОВАТЬ редкий предмет с локации!

Ответить

Киберпанку подошла бы  система как в Fable?
Золотые квесты - сюжетные
Серебряные - дополнительные 
Бронзовые - всякие разные, которые заслуживают меньшего внимания или не заслуживают вовсе, правда конкретно в Fable были крутые бронзовые квесты.

Ответить

Да тут так и есть, в игре же буквально подписано - 1. Сюжетные квесты. 2 - сайд квесты, 3 - разная всячина которая тут называется Гигами.

Ответить

Там вроде на карте желтые сюжетные, синие просто фарм не?

Ответить