История покупки и фото-распаковка New Gold Wireless Headset от Sony

Плюс небольшое сравнение с доступными у меня микрофонами. Фотографии будут разбавлены моим повествованием, но в конце все фото будут одной кучей в галерее, если не хочется читать (страдать).

<i>Аааааа! Жжется, жжжжееется! Мои глаза! Зеркалка не смотри! айМак не плакай!</i>
11K11K открытий

Сначала были Wireless Stereo Headset 7.1 v 2.0, через год аккуратного использования, рассыпались в труху. Причем, полазив на форумах. обнаружил, что не у меня одного. У них душка начала трескаться и все больше и больше, пока одно ухо не отвалилось. Купил Платиновые. Пока держатся. Когда они вышли, года 2 назад? Я в день первого привоза в Питер и взял. Мне нравится. Хороший звук. Микрофон, как мне говорят, чуть глуховат, но четко слышен. Единственное, сидят очень уж плотно. Голова начинает уставать, если весь день сидеть, и батарея не вечная, часов на 5-6, приходится провод от пада втыкать. И еще один минус, PS3 не видит их. Приходится сломанные собирать из кусков и в них играть.

Ответить

Я в 2014 голден 2.0 взял. Кожзам начал трескаться и осыпаться, синяя тряпка на душке отклеилась. Аккумулятор плохо держит. Хорошо, что взял за 3800, а не за 6к, как потом начали продавать.

Ответить

Голды - да, превращаются в кусок говна со временем.
Платинум, имхо, вышли совсем неудачными. Катастрофический процент брака (сам вернул одни в магазин) сильно жмут голову и имеют просто ублюдский микрофон. В тусовках сразу определяю, что у человека платинум, т.к. шумодав на столько плохо, не работает ни в одной гарнитуре. Слышно буквально все звуки вокруг человека, еще и с усилением. Хотя может это тоже брак, но пару друзей с платинум, практически всегда замутаны.

Ответить

В 2013г купил Elite pulse ( это до голдов и платинов были). Так же треснули душки у амброшур, батарея часов на 5-6, уши потеют и макушка головы болит от верхней душки наушников.
Какого-то супер качества звука не услышал. Сейчас бы такое уже не покупал.

Ответить