Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

451451 открытие
31 комментарий

Не мне решать (и уж тем более указывать) , но чууувааак, Ты же сам себя потопил в минусах, зачем такой громкий заголовок то ?:)

Получается что вообще типа "Я перестал покупать игры потому, что вдруг ВНЕЗАПНО через десять лет зайдя в игру (которую конечно Ты уже прошёл сорок раз и двести раз про неё забыл, к слову), уже увижу там другие шрифты , а цветокор станет более гнетущим ? Нет, этого терпеть не буду, в пизду покупку игр =**** " =)

Ответить

На самом деле да. Другой заголовок, побольше материала и не личная печалька, а "новые тенденции и к чему они ведут", было бы норм. Особенно если добавить материала. Тотал вар с их женщинами-военноначальниками например.

А так автор просто утопил себя в самом начале

Ответить

Почему местное население так волнует, пиратит кто-то игры или нет?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Гораздо больше внимания стоило уделить тому обстоятельству, что мы, незаметно для многих, вошли в новую эпоху, когда издатель считает себя в праве изменять игру по своему желанию уже после ее релиза даже через 10 лет

Здравствуйте, приехали!
Мы живём в условиях капитализма, когда на использование всего выдаётся лицензия. Раньше игры вообще лицензировали на пару лет т.к. никому и в голову не могло прийти что кто-то будет продавать эту игру спустя несколько лет. Недавно выходил документальный фильм о том, как в ГОГ выпускают старые игры и с какими проблемами и трудностями им приходится сталкиваться. Лицензия на музыку лишь одна из них.

Музыка же изменилась в играх по причине истечения срока лицензии на треки. Что-то продлили, что-то не стали и заменили. Иначе игру пришлось бы совсем убрать из цифрового сервиса. На ПК с этим проще, всегда есть фанатские патчи, которые не только улучшат, но и вернут старую музыку на место.

Ответить

Недавно выходил документальный фильм This?

Ответить