Немного об играх. Кто такой Экзаши?

Немного об играх. Кто такой Экзаши?

Хей-хоу! Всем привет, господа и дамы! Если вы не понимаете как можно много времени проводить за компьютерными играми, то прошу пройти мимо и никак не комментировать этот пост. Для остальных, еще раз здравствуйте! Так уж сложилось, что я люблю не только играть, но и комментировать происходящее и мне кажется это забавным, я получаю удовольствие от игр и задаюсь мыслью, а почему нельзя этими позитивными эмоциями делиться с окружающими? Но порой мне кажется, что я что-то делаю не так, мне нужен взгляд со стороны. Именно поэтому хочу поделиться несколькими роликами, своими роликами, темы самыми, которыми я хочу вызывать улыбку у смотрящего. Как думаете, получается?

Итак, первое видео. Замечательная и великолепная во всех смыслах (тут стоит упомянуть, что это сугубо моё имхо, которое я не раз выразил в роликах во время прохождения игры) игра под названием Assasins's Creed Odyssey. Вызывает только положительные эмоции, хотя я знаю, что многим игра не зашла. Да, это возможно уже и не ассасин вовсе, но игра шикарная, по крайней мере до того этапа, на котором остановилось моё прохождение сейчас.

И это действительно Спарта! xD

Если вы уже успели отметить что-то у себя в голове касательно качества ролика или же у вас есть какие-то замечания, то попридержите их у себя, запомните, чтобы потом подробно изложить в комментарии. Переходим к следующему видео - и тут у нас неподражаемая Лариса Крофтовна. Честно, покупая предзаказ я ожидал от игры большего. К тому же мне всегда нравился сюжет и визуальная составляющая игры, а вот загадки, хоть для кого-то и банальные (речь точно не обо мне) я не люблю и они сильно тормозили меня в получении каких-либо эмоций от прохождения, кроме медленного пригорания фитилька моей филейн... неважно. Тем не менее, пройдя половину игры, могу сказать, что она мне зашла. Правда, как зашла, так скорее всего и выйдет после прохождения полной сюжетной линии.

Лара Крофт неподражаема!

Идём дальше. Тренд этого года, жанр убийца других жанров, при этом перед нам убийца убийцы, вообщем. Хорошая во всех смыслах "королевская битва" под названием Ринг оф Элизиум. Не самая многочисленная по онлайну, однако, наверное, одна из лучших в получении только позитива. Блин, здесь даже умирая не особо то и "подгораешь". Красивая, хоть и всего с одной картой( вроде как ненадолго, т.к. в предыдущей итерации тестов была летняя карта, которую наверняка должны вернуть), но разнообразная на веселые ситуации ROE. Потрачу еще не один десяток часов в ней.

Игра где приходится бороться за выживание не только с другими игроками, но и с вымерзанием зон.

А вот тут, к моему сожалению, я опоздал к релизу проекта. Точнее к его ОБТ. Я обожаю mmorpg, но... я не знаю как, но смог пропустить старт очень и очень сильно. Прохожу только ради изучения мира и механики, которая может и не идеальна, но зато была первой в своём роде, насколько мне известно( да, скоро товарищи из мыло-ру составят её конкуренцию). Это этакая стратегия интегрированная в mmorpg. Объективно оценить не могу, понимаю, что в игре много "косяков", но всё равно с интересом путешествую по миру игры своей призывательницей.

Малышка с боевыми питомцами даёт жару!

Сразу скажу, люблю выживалки. Форест, как по-мне, шикарная игра. Ждал от Грин Хелл того же эффекта. Пока не достиг такого же эффекта вау, собственно поэтому и тихо-спокойно захожу в игру только один раз за патч. И жду следующего патча. Игра слишком переполнена возможностями умереть и не дает просто погрузиться в добычу, охоту, строительство, которого здесь очень не хватает и возьми разработчики эту идею на вооружение и реализуй как в Форесте, то можно было бы зависнуть в игре надолго. Так же не помешал бы кооперативный режим. 10 гремучих змей из 10. Кто играл или смотрел, тот поймёт о чём я 100%.

В поисках гремучих змей xD

Ах, да. Зовут меня Экзаши, очень приятно!

11 показ
212212 открытия
22 комментария

Суммарная продолжительность видео в заметке 06:26:20.
Автор, никто тут не будет столько времени тратить на это.

Ответить

Думаете материал столь непритязателен?

Ответить

Очевидно, это новый сборщик минусов

Ответить

К сожалению очевидно не для всех. В чем выражен этот "магнит" для минусов?

Ответить

Да ладно, чувак забавный. Написано простенько, но с огоньком.
Но смотреть я это, конечно не буду, просто куча стримов.
¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Из вашего комментария я по крайней мере понимаю, что продолжительность моих видео отталкивает, на том спасибо)

Ответить

У нас тут ДТФ или что, в самом-то деле... Это сайт про двери. Туда ли вы зашли? Боюсь, вами выбрана неправильная дверь.

Ответить