В 2017 году выставка E3 станет открытой для всех игроков

Однако попасть на неё сможет всего лишь 15 тысяч человек.

ESA (американская ассоциация производителей ПО и компьютерных игр), ответственная за проведение E3, впервые за многие годы позволит фанатам видеоигр побывать на выставке.

В 2017 году выставка E3 станет открытой для всех игроков

Ассоциация также будет сотрудничать с ветераном игровых СМИ Джеффом Кейли (Geoff Keighley), чтобы предоставить простым игрокам особые льготы, среди которых будет возможность взять интервью у разработчиков. У посетителей также будет доступ к основным панелям выставки.

На данный момент известно, что продажа билетов начнётся 13 февраля. Один билет будет стоит 250 долларов (150 долларов со специальной скидкой «первого дня»).

В 2016 году ESA уже делала первые шаги к открытию E3 для всех. Тогда они организовали «E3 Live Event», которое находилось не далеко от места проведения основной выставки. Мероприятие было бесплатным и позволяло простым фанатам попробовать грядущие игры.

По словам вице-президента ESA по связям с общественностью Рича Тэйлора (Rich Taylor), «E3 Live Event» вызвал огромный энтузиазм у поклонников видеоигр и решение об открытии E3 для всех было вопросом времени.

Фидбэк [от поклонников], который мы получили, был предельно ясен, — они [простые игроки] хотели играть в новые игры на выставке. Кроме того, участники самой выставки хотели, чтобы их фанаты присутствовали на E3.

Рич Тэйлор, вице-президент ESA по связям с общественностью

E3 2017 пройдёт с 13 по 15 июня.

#E3

11 показ
1.5K1.5K открытий
3 комментария

Побежал делать визу

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Странно, на предыдущие Е3 тоже можно было купить билеты (возможно, их перепродавали или еще что), и они тоже весьма дорого стоили.

Ответить