Взрывы, Экшн, Пиу Пиу и угасающий Зеленый Свет

Всем привет.

Делаю шутер видом сверху, поддерживаемый тотальными разрушениями, оторванными конечностями (в меру, а может быть и нет), меняющимся временным промежутком и игрой в команде с друзьями.

В последнем, постарался выложиться по максимуму, есть и Синглплеер (игра с ботами), и Мультиплеер с другими игроками в сессии, и Сплитскрин (игра с другом на одном устройстве), и Сплитскрин с мультиплеером (т.е. можно играть на одном компьютере, на разделенном экране, на удаленном сервере с другими игроками). Звучит немного абсурдно, но, иногда, когда друг приходит в гости и хочется вместе поиграть в BF, этой функции не хватает :)

Split Screen
Split Screen

Фичи

Так же, постарался над используемыми приспособлениями, позволяющими делиться здоровьем и патронами, поднимать павших товарищей, создавать ложные Цели-приманки для вражеского огня, ставить турели, щиты и т.п.
Все это добро можно назначить на 2 специальных слота, что дает возможность создать свою тактику игры

Deploy menu
Deploy menu

Терраин

Экспериментирую с построением уровней, обычно, когда представляешь игру с видом сверху, уровни представляют собой плоскость, я же постарался сделать уровни многослойными и используемыми, т.е. находясь на этаже сверху, можно сделать дырку в земле/полу и очутится на уровне ниже, что открывает новые пути для достижения определенных целей. Так же, для этого я дал игрокам ДЖЕТПАК, с возможностью подыматься, спускаться, перемещаться через обрывы и т.п.

Вид 2ого слоя (этажа):

Взрывы, Экшн, Пиу Пиу и угасающий Зеленый Свет

Угасающий зеленый свет.

Все уже наслышаны о том, что скоро прикроется возможность делиться своими проектами с одним из самых больших игровых сообществ. Есть многие мнения, кто-то рад этому, а кто-то нет. Я же, решил воспользоваться возможностью и заскочить в последний вагон, благо, я надеюсь, показать мне есть что. Собрал экшн-трейлер за несколько дней, оформил страничку и выложил ее на общее рассмотрение:

Буду вам весьма благодарен, за поддержку и за обратную связь, если таковая имеется :)

Спасибо за внимание, комментарии и обсуждения в них, приветствуются :)

22 показа
366366 открытий
4 комментария

Так это же Broforce только topdown.

Ответить

Скорее как бф, только с видом сверху и с джет паками)

Ответить

Как так. Спасибо тем кто проголосовал

Ответить

Для меня из подобного есть только алиен шутер 2, другое извини не интересует. По той же причине не понимал ажиотажа вокруг хот лайна, для меня игра говно. Так что извиняйюсь, но для меня такой тип игр кусочек парующего нечто)))

Ответить