Я у мамы инженер

Когда ну совсем не хочется тратить драгоценное время на дурацкие ачивки.

Я у мамы инженер

В общем суть в том, что нужно проскакать 100 миль, то есть дохрена, но лошадь дают только в середине игры, да и открытых локаций кот наплакал. Плюс ко всему это по ходу самое "сложное" достижение в этой игре, если верить стиму. Поэтому я взял две спички и без стыда создал франкештейна, что на картинке. Игра - Darksiders, кстати.

Я у мамы инженер

Точно не замерял, но ушло где-то часа три на все это дело, стики вроде не затекли, и ни одна лошадь не пострадала, но повторять такое дома все же не рекомендуется.

Кароч простите за эту "отварную сосиску", просто очень хотелось поделиться мыслью о том до чего эти дурные ачивки людей доводят, больше так не буду. Можете поделиться историями о своих изощрениях в коментариях.

P.S. Сам я против такого отношения к животным... и геимпадам.

P.P.S. Стоп, можно же было просто грузик на "А" или "D" поставить... хмм

6.2K6.2K открытий
192 комментария

Заклеенная вебка Бетменом не дает мне покоя...

Ответить

зато мне дрочить так спокойнее

Ответить

Как давно это началось? Как давно вы заметили за собой, что выполнение ачивок в играх для вас важно? Как давно вы мастерите эти механизмы для этой важной для вас цели?

Ответить

*ложусь на диван у психиатра и закрываю глаза* Я всю жизнь смеялся над теми, кто ачивки выбивает и считает, что это главная цель игры, а потом я прошел какую-то индюшку за вечерок и подумал, ну жалко не выбить эти полтора ачивмента игра и так короткая, если не выбью, то считай будто вообще не играл. Это случилось где-то год назад, в общем в основном в инди их и выбиваю, но порой есть челленджные достижения и приятно иногда попотеть. Что скажете доктор?

Ответить

А мог просто SAM скачать.

Ответить

А мог бы просто SAM SKAKAT

Ответить