Пираты составили карту мира Zelda: Breath of the Wild

27 февраля в сети оказалась полная версия грядущей игры серии The Legend of Zelda. Два дня спустя пользователи составили полноценную карту игрового мира, воспользовавшись внутренними данными проекта.

Пираты составили карту мира Zelda: Breath of the Wild

Вес полного изображения, извлечённого пиратами, составил около 145 мегабайтов, а его разрешение равно 24000 на 20000 пикселей. 

Как отметил портал Eurogamer, размеры карты, включающей в себя все знаковые локации франшизы, впечатляют. Журналисты отметили, что просторная локация, продемонстрированная Nintendo на презентации игры, является лишь малой частью мира Breath of the Wild.

Карта мира Zelda: Breath of the Wild  
Карта мира Zelda: Breath of the Wild  

Помимо карты пользователи активно делились изображениями предметов инвентаря и скриншотами игрового процесса. Также на YouTube стартовало сразу несколько трансляций проекта, за которыми наблюдали тысячи зрителей. На то, чтобы остановить стримы у Nintendo ушло более суток.

Авторы Kotaku cделали акцент на том, что в сеть попала версия проекта для Wii U. Это не первый раз, когда проект для предыдущей консоли японской компании попадает в сеть раньше времени — ранее похожая участь постигла Pokémon Sun and Moon.

Официальный релиз Breath of the Wild состоится 3 марта 2017 года. Игра выйдет на консоли Wii U и Nintendo Switch.

7.9K7.9K открытий
Начать дискуссию