Как формируются рейтинги статей и почему у редакции DTF разный подход к одним и тем же инфоповодам

Как формируются рейтинги статей и почему у редакции DTF разный подход к одним и тем же инфоповодам

Вчера была опубликована инсайдерская новость из ролика Антона Логвинова и почему-то не была поддержана ни сообществом, ни редакцией DTF.

Странная все же редакция и народ на DTF. Когда какой-нибудь Шраер или западный ноунэйм делится инсайдом, большинство относится к этому спокойно, а некоторые взахлеб восторгаются и превозносят. Здесь же реальная интрига и тизер, а новость потерялась в рейтинге. Почему редакция не связалась с Антоном и не поинтересовалась подробней, как она это делает в других случаях? И почему бы не выпустить эту новость от имени самой редакции и поспекулировать на эту тему, выразить свои предположения? Тем более новость что “30 мая произойдёт историческое событие для фанатов одной известной франшизы” звучала очень хорошо. К тому же некоторые только и гонятся за трафиком, считая это первостепенной задачей на DTF. Где профессиональный подход? Можно по разному относиться к Антону, но новость от него была инсайдерская. И снова на этом примере странная работа рейтинга статей. Кто их формирует? Почему нельзя это посмотреть? Почему я не имею возможности из-за низкого рейтинга этой статьи, ознакомится с ней в "свежем" или рядом сделать сортировку статей без учета рейтинга? Или эта информация не соответствует правилам DTF?

Как насчет того, чтобы редакции DTF добавить опцию на вывод всех статей за всё время независимо от их рейтинга или по рейтингу, но всех статей, а не только с высоким. Если тема имеет высокий отрицательный рейтинг и не нарушает правила сообщества, то она не должна пропадать в "свежем" как в данном с Логвиновым примере и по крайне мере у пользователя должна была быть возможность просмотреть все статьи. Что думаете по данному вопросу? Ваши предложения.

Вам интересны инсайдерские новости на DTF 
Да
Нет
768768 открытий
66 комментариев

Тоха суммарно непорядочный человек и нахуй идут и он, и его инсайды и его мнение. Любой нонейм имеет больше шансов быть услышанным и понятым на ДТФ, чем у этой продажной хуеты.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эм.... Я думал мы друзья, ну на худой конец коллеги. Нет?

Ответить

Вчера была опубликована инсайдерская новость из ролика Антона Логвинова и почему-то не была поддержана ни сообществом, ни редакцией DTFКакая информация? Что он был где-то, но сказать где не может, и видел что-то, о чём так же сказать не может. Я вчера тоже был в разных местах и разное видел. Всё, я теперь инсайдер?)))

Ответить

Так вся инсайдерская инфа это интрига и до последнего не понятно правда это или нет.

Ответить

Мне нравится, что аудитория решает что выводить на главной, а что спускать вниз.
Если статья не влезетела, значит пользователи этого не хотят.

Ответить

Аудитория на DTF ничего не решает и её мнение всегда вторично по отношению к мнению редакции DTF.

Ответить