Наткнулись на чемпиона в онлайне теккена

На Speedkicks'a

Играем в сети уже года три. Это было просто ошеломительно.

К комбодрочерам привыкли. Есть масса игроков, которая не умеет крыть нижние удары и просто набивает стату на одной ошибке, которая выведет их на комбо.

Но это был просто ВАЛ.

Он с нами просидел где-то четыре десятка боев, около часа. Орали мы, как резанные. Втроем пульт передавали, никто ни разу не выиграл. Побеждали в раундах, даже перфекты были, но его общий скилл...

Нас отымели в хвост и в гриву, но это было настолько шикарно, что нам понравилось!

Наткнулись на чемпиона в онлайне теккена

Играешь годами в теккен по сети, а потом приходит чемпион и начинается феерия просто...

З.Ю.
Мы не сразу поняли, с кем деремся. Один из нас упорно кричал сначала, что это вообще бот. А потом я загуглил и мы поняли, с кем дело имеем.

Скорее всего, он просто тренировался или показывал младшему брату, что такое теккен.

А мы вообще ничерта, нихуя не могли сделать с ним! Это был восхитительный балет!

З.З.Ю.
Кстати, забавная деталь. Когда мы на него наткнулись, у него было меньше десяти побед и рейтинг типа "говно". Ходят слухи, что для таких игроков обнуляют рейтинги в онлайне.

1.4K1.4K открытий
58 комментариев

А видео-то где? Впервые на ДТФ нужна видео-версия, а не текстовая.

Ответить

А он случайно не за блондинку такую играл, а вы - не за азиата?..

Ответить

Судя по коментам, 90% пользователей дтф отлетели ли бы от любого сколь либо компетентного игрока из зеленых рангов (около середины ранговой цепочки). О господи, он же комбит! Еще и фреймдату знает, клятый аутист задрот. Это как прийти в шахматный клуб, начать случайным образом двигать фигуры, а потом жаловаться что тебя изнасиловали задроты аутисты.

Ответить

У меня так товарищ почему то отказывается играть в онлайне хотя огромный фанат теккена

Ответить

Я так же.
Очень люблю теккен, с удовольствием залипаем с друзьями, благо есть второй дуалшок.
Но онлайн - это за гранью добра и зла. Дерут и в хвост и в гриву, никакого удовольствия от игры, сплошное разочарование

Ответить

У меня обратный опыт. Хотя пару месяцев не играл, но всегда было достаточно новичков чтобы удерживать мой 30% винрейт. Да, процентов 20 - жёсткие люди, но остальные относительно на равные. Другое дело что 2 победы в серии из 10 последних устраивают далеко не каждого. Меня устраивает ради хорошей игры.

Ответить

С такими играть неинтересно. Интересно, когда скилл противника примерно равен или чуть больше твоего - вот тогда можно залипнуть на час и два. За все годы в онлайне МКХ я только несколько ращ попадал на игроков примерно равных по скиллу, и это были невероятно увлекающие сражения. Когда попадаешь на нуба - скучно. Когда попадаешь на комбодрочера / киберспортсмена - еще скучнее. Я бы вообще все комбо кроме трёхударных удалил.

Когда то я был фанатом Теккен, это было в конце 90-х. Недавно купил седьмую игру, и просто охуел - геймплей практически не изменился (это плохо), персонажи стали похожи на гнусных клоунов (это отвратительно), вспышек и молний при ударах стало больше в несколько раз (глаза болят), голос комментатора по-прежнему дебильно-жизнерадостный. Теккен застрял в 90-х, и пускай там и остаётся.

Вот еще в DoA 6 не играл, может там будет тоже неплохо, у меня хорошие воспоминания о DoA на хвох 360.

Ответить