Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

947947 открытий
20 комментариев

Настолько прогнулись  под сжв, что часть игр просто убирают: там есть токсичные к  лгбт и плевать что многие просто не попадут из-за этого на марафон.

Ответить

Это да, прям супер сойбойская тусовочка с банами в чате за смайлики....

Ответить

А что они убрали?

Ответить

Очень жаль что прогибание под всё и вся, ладно там материться нельзя, анденстендбл как бэ, но приглашение сжв и позволение этой сжв сосаться со своей сжв пассией в прямом блять эфире, это просто невероятно тупо... очень жаль GDQ

Ответить

чего бля?

Ответить

Жду буллетхельный блок... из одной игры (Muchi Muchi Pork). Но и этого мне будет достаточно для счастья. Буллетхеллы на таком ивенте смотреть классно, когда игрок с одной попыткой перед 100к зрителей имеет реальный шанс тупо не пройти игру, тогда как половина спидраннеров даже с несколькими ошибками прекрасно уложатся в свой Estimate.

Ответить

Обидно кстати, что буллетхельный блок запустили в AGDQ так поздно. Лучшие игроки в буллетхеллы реально способны удивить всех, на их попытки в реальном времени стоит смотреть. Это классный жанр, в котором ты полагаешься только на себя, а не на хороший рандом, чтобы босс позволил себя быстрее убить, из-за чего многие спидраны смотрятся тупо и печально. Мне очень обидно, что люди начинают игнорировать AGDQ именно в момент, когда для настоящих энтузиастов буллетхеллов открылся шанс показать свои любимые игры широким массам.

Ответить