RDR2

Следовал по тропе и наткнулся на несколько трупов, которые обворовывал какой-то человек от которого я сразу избавился. Одним из тел было тело женщины и я почему-то подумал, что она жива и закинул ее на свою лошадь. Немного пройдя дальше дошел до места нахождения легендарного животного и решил остановится здесь, привязав лошадь с женщиной к дереву. Но я не заметил прохожего шедшего по дорогое, который обратил внимание на лошадь с телом - тот пытался атаковать меня дав деру. Я не смог завалить его, поэтому через минуту прибежали законники от которых я прятался некоторое время за камнем пытаясь дождаться того, как они свалят в закат. Но чего я не ожидал - так это того, что один из них, после того как пропадает расследование, заберет тело женщины с мое лошади и перекинет на свою. Жаль не смог узнать куда они ее отвезли.

1717 показов
6.9K6.9K открытий
22 репоста
99 комментариев

Но чего я не ожидал - так это того, что один из них, после того как пропадает расследование, заберет тело женщины с мое лошади и перекинет на свою.Жаль не смог узнать куда они ее отвезли.У кого-то вечером был секс.

Ответить

Или шашлык.

Ответить

Чего добру пропадать

Ответить

Ну здесь уж Киберпанк никак приплести не  получится.

Ответить

А вот в киберпанке если спрячешься за камнем, то законник появляется у тебя за спиной

Ответить

Однажды я шёл по улице в киберпанке, был приятный киберденек. Внезапно, прямо перед моими глазами, появился труп девушки. Я очень удивился и решил осмотреться по сторонам что бы попытаться найти убийцу. Когда я повернулся назад, тела уже не было.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить