Мой год с Nintendo Switch — без импотенции и прочего
Мой год с Nintendo Switch — без импотенции и прочего
22 показа
11K11K открытий
44 репоста

Взял Свитч на старте плюс к ней Зельду-Ботву и позднее Марио Одесси. В Зельде завис часов на 160, а Марио вообще не понравился (ну не мое). И на полгода Свич лег на полку. В итоге продал. Минувшей весной опять "зачесалось" и купил уже прошитый, накачал игр, купил Pro-контроллер, также взял SwitchGrip Pro от Satisfye и.... Вот уже 8 месяцев лежит на полке. Пару раз только заряжал и от скуки обновлял прошивки до последних.
Видимо магия Нинтендо на меня не действует 🙂

Ответить

Видимо магия Нинтендо на меня не действуетБывает... Я в своё время наслушался как же охуенна PSP, заморочился, нашёл новую задорого (они тогда почти уже не продавались), а в итоге она пылью покрывалась, а если и включал, то только что бы поиграть на ней в эмулятор Game Boy Advance.

Ответить

Судя по Зельде, всё-таки действует. А у Одиссеи просто другой жанр. Мне тоже не особо зашло, хотя сюжетку пробежал. И вообще думаю, что покупать консоль ради экзов это такое себе, она в любом случае ляжет на полку, как ПС4 у многих. Мне само устройство нравится, и играю в основном в Сыч, прохожу на нем свои беклоги из Стима

Ответить