GFN.RU отказывается возвращать деньги, несмотря на свои обещания

Всем привет. Это мой первый пост на dtf и это будет отзыв про облачный сервис GeForce Now, а точнее про его российское подразделение gfn.ru и как они всех кинули.

GFN.RU отказывается возвращать деньги, несмотря на свои обещания
99 показов
20K20K открытий
33 репоста

"Русское - или качество говно или где-то наебать пытаются." Это называется предвзятость и с таким отношением можно умудриться найти проблемы там, где их нет, поэтому я всегда стараюсь относиться к чему-то Российскому без заранее заготовленного негатива и объективно.

А потом встречаю очередной GFN.ru, который сначала хуй в рот, а не бесплатную пробную версию, которая в нормальном GFN доступна всем, а потом очередное наебалово с возвратом средств, потому что им поебать на репутацию, люди же в первую очередь на Нвидию гнать будут, а не на российское подразделение.

Ответить

А Нвидиа виновата прежде всего. Потому как надо за качество отвечать. Ошибочное мнение, что мол это вот наши плохие, а там они не знают конечно, а так хорошие. Все они знают. Просто это капитализм - раз с в России с безвольными покупателями прокатывает, значит так можно. Банально выгоднее. Вот и все.

Ответить

бесплатная версия, это которая не запускается никогда? а ну норм, спасибо попробовал то, чего нет и решил не покупать

Ответить

Вот прям мои мысли прочитал )

Ответить