Ожидающий контракта новичок НФЛ заявил, что с первой выплаты купит себе игровой «суперкомпьютер»

О том, что спортсмен купит сразу после подписания, сообщил твиттер телеканала FOX Sports.

Джонатан Аллен
Джонатан Аллен

По словам Джонатан Аллена, перешедшего в профессиональный клуб «Вашингтон Редскинс» из университета Алабамы, он уже выбрал конфигурацию для своего компьютера.

Я [куплю] суперкомпьютер. Я уже его выбрал. Настоящий топовый игровой компьютер, на котором можно будет запускать игры с сумасшедшим количеством кадров в секунду. Я в восторге. Это то, чего я сейчас очень жду.

Джонатан Аллен, игрок в американский футбол

Аллен заявил, что не отдаёт предпочтение какому-то конкретному жанру. Спортсмен оказался фанатом шутеров Call of Duty, Battlefield и серии стратегий Total War.

Что купит Джонатан Аллен сразу после попадания в НФЛ? Ответ получился неожиданным.

По данным Forbes, Аллен выбранный под общим 17-м номером на драфте НФЛ (драфт — церемония выбора игроков, не имеющих профессиональных контрактов с лигой), получит по своему первому контракту более 11 миллионов долларов.

Аллен — не единственный спортсмен, активно увлекающийся видеоиграми. В январе пресса обратила внимание на польского теннисиста Ежи Яновича, разрушающего компьютерную периферию на стримах по Counter Strike: Global Offensive.

3K3K открытий
9 комментариев

И запустит Бэтмена первой ревизии в 15 кадров.

Ответить

Бесит то что некоторые люди считают что игры это по прежнему какой-то андерграунд. Признание "Я геймер" это примерно равно признаниям типа "Я смотрю фильмы" или "Я читаю книги" или "Я смотрю сериалы".

Ответить

Здесь скорее признание не уровня "Я смотрю фильмы", а уровня "Я фанат кинематографа и куплю самый большой домашний кинотеатр из существующих".

Ответить

Я [куплю] суперкомпьютер. Я уже его выбрал.

Настоящие мужики вручную собирают суперкомпьютер.

Ответить

После суперкомпьютера начинают собирать суперхранилище данных.

Ответить

Это же ПК-гейминг, что-нибудь обязательно будет лагать.

Ответить

В любом случае больше 30 кадров в секунду, как на консолях.

Ответить