На WASD.TV теперь можно задонатить бургеры и шаверму

Стриминговая платформа от МТС тестирует альтернативные донаты

WASD.TV объявила о тестировании альтернативных донатов на платформе, теперь помимо классического денежного пожертвования можно отправить стримеру различные подарки: сертификаты на Яндекс.Афишу, Амедиатеку, игровую валюту на WoT и Apex, а также Воппер из Burger Kings, шаверму и кофе.

Всего доступно порядка 20 видов подарков, однако в компании обещали расширить ассортимент. Сервис предоставляет компания Gmoji в рамках специально разработанного технологического решения для WASD.TV.

"Для подключения сервиса стримеру достаточно активировать в меню запуска трансляции возможность получения альтернативных донатов. Сервис работает с такими программами для потокового вещания, как OBS Studio и XSplit", – уточняют в WASD.TV.

Альтернативные донаты интегрированы в чат канала стримера. Зрителю, который решил отправить подарок стримеру, нужно выбрать его в меню чата и провести оплату с банковской карты, через Apple Pay и Android Pay. При этом комиссия за перевод не удерживается.

Gmoji – реальный подарок в виде стикера с интегрированной ссылкой, который можно обменять на товар или услугу у партнеров проекта. В зависимости от подарка его можно забрать самостоятельно в удобном для стримера месте в тысячах точек получения по всей России, заказать доставку или активировать онлайн.

2K2K открытий
29 комментариев

Когда надела широкий вырез, а тебе донатят валютой из WoT

Ответить

Особый вид извращения и жестокости - донатить стройной стримерше воппер и шавуху и наблюдать, через сколько она разжиреет.

Ответить

Наличие чего-то не означает использование того, что есть.

Ответить

Зато она сможет потом продавать шавуху, которую она надкусила особо преданным фанатам.

Ответить

Спиздили идею у Зулина(шутка для очень хардкорных фанатов).

Ответить

Думаю, мало кто захочет донат пиццей "Аркания"

Ответить

А просто стримы, без страниц ошибок, там уже смотреть можно?

Ответить