Пользователи твиттера собрали воедино несколько примеров «журналисткой эквилибристики», связанной с ремейком Mass Effect

В связи с изменением ракурсов камеры в ремастере серии Mass Effect, различные издания начали высказывать своё мнение по поводу этих изменений.

Так, удивительным образом, голая мужская задница из Ghost of Tsushima оказалась лучше «ужасающе известной» одетой женской в Mass Effect II, где-то на уровне задницы «большой девочки», за которую один из редакторов благодарил Capcom, после презентации Resident Evil: Village.

22 показа
8.5K8.5K открытий
22 репоста

Высосана из пальца новость. Всего 2 примера. Во втором примере вообще разные люди писали статьи и соответственно мнения могут различаться. 
В первом примере автор пишет что цусима ему не сильно заходит перед пассажем про мужскую задницу. Не знаю искренне ли он это пишет или это какая-то ирония - типа в игре ничего удивительного кроме как наличие голой жопы в игре от сони. Ну и как бы у него мнение может отличаться по поводу масс эффекта - может быть для него это была серьезная игра в которой он лично не хочет видеть фансервиса, а на цусиму пофиг - "показали жопу, забавно".
Статья из разряда - "мне не нравится другое мнение, надо попытаться найти лицемерие"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить