Почему не следует ждать от BioWare что-то адекватное
Почему не следует ждать от BioWare что-то адекватное
22 показа
12K12K открытий
66 репостов

Играю в игры BioWare с самого детства и проходил всё (из ролевых и около того), кроме BG2 и NWN.
C одной стороны понимаю критику за их лево-либеральную политику (по-моему сами гомосексуальные ребята критиковали студию за соответствующие романы в МЕ3, как минимум).
С другой стороны - ну, типа, я бы не сказал, что раньше они делали только шедевры. Да в их играх (с BG1 и до МЕ2) был, грубо говоря, один сюжет, но в разных сеттингах.
Жду DA4, а там, если что-то годное сделают (ладно, что-то нормальное), то - ок. Если выйдет шедевр уровня Andromeda или Anthem, то - ок, у нас есть и Larian, и OwlCat.

Ответить

Так они делали раньше просто хорошие игры. Да, к некоторым были вопросы, но просто сесть и погрузиться в эти вселенные было круто, особенно в детстве. Это понятно что у них всегда один нарратив - кто-то спасает вселенную от очередной бяки.
 Но сейчас они трешаделы. А от DA4 я не жду ничего хорошего. В любом случае они делают 100% сервис (поскольку на базе Anthem) а сервисы это такооое себе. 
А я вот может и сыграю в BG и NWN.

Ответить

кроме BG2пропустил лучшую игру "той самой биовейр", молодец. 

Ответить

NWN одна из лучших игр биовар, отличный движок, звуки и музыка, стильная, с 2 хорошими кампаниями. один минус - почти нет вариативности

Ответить