GFN.RU Обход кика за афк

Интересный сервис GFN не правда ли? Во всяком случае мне данный сервис позволяет играть в Rust и прочие игры на моем полуживом ПК.
Единственная проблема с которой я столкнулся при использовании данного сервиса, кик за афк.

GFN.RU Обход кика за афк
2222 показа
16K16K открытий

Думаю данную программу стоит выложить на github, людям спокойней будет. 

Ответить

@0x00 NULL Я так понимаю сорс ты выкладывать не собираешься, поэтому думаю стоит побыть немного занудой, и призвать @Шериф ведь не думаю что это нормально выкладывать в открытый доступ потенциально вредоносную программу, и при этом пиарить свою группу вконтакте. 

Ответить

А какой смысл? Люди которые смогут разобрать код на GitHub, понять что он чист и скомпилировать из сорцов самостоятельно, смогут набыдлокодить подобную прогу и сами на каком нибудь AHK за пару минут.

Вот накидал:
F1:: SetTimer, AntiAFK, 10000
F2:: SetTimer, AntiAFK, Delete

AntiAFK:
Send W
Sleep 500
Send S
Sleep 500
MouseMove, 50, 50, 50, R
Sleep 500
MouseMove, -50, -50, 50, R
return

Скрипт вешается в фон. При нажатии на F1 каждые 10 секунд будут нажиматься клавиши W, S и плавно двигаться мышка на 50 пикселей влево\вниз и сразу обратно. При нажатии на F2 цикл прекращается. Все ясно и прозрачно. Даже игру сворачивать не надо и сраный UI с привязкой к процессу не нужен.

Поменять клавиши запуска и остановки скрипта можно при желании по этой документации https://www.autohotkey.com/docs/Hotkeys.htm

Ответить