Трейлер с демонстрацией открытого мира Middle-earth: Shadow of War
901901 открытие

Ждуууууу ) в первый до сих пор играю временами, оч душевный

Ответить

WE ! BRING ! WAAAAAAAAAAAAAAAAAAR !

Ответить

Роман, ну что за халтура. Хоть информации бы добавили, подводку и прочее. :)

Ответить

А это не новость, чтобы в ней были подводки, бэк и прочее) Просто ролик с датой выхода, вон даже тег отдельный есть #видео

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это видно, но обычно даже к ролику даётся хотя бы несколько строк. :)

Ответить

Новый формат просто. В данном случае лишняя информация просто не нужна.

Ответить

Как не нужна, информация нужна всегда. Например можно было написать о том, что мы увидим в ролике. Везде так, даже на том же IGN: "Take a brand new look at the Middle-earth sequel, including new locations like the Island of Nurn, Cirith Ungol, Gorgoroth, and more".

А здесь: "Трейлер с демонстрацией открытого мира Middle-earth: Shadow of War". Какого мира, какие локации и так далее, можно же было почерпнуть и перевести информацию из того же описания на YouTube.

Другое дело когда какой-то showreel, тогда да, тогда всё сложно, но и там можно что-то придумать. :)

Ответить

Да не, просто мы решили не раздувать новость там, где её нет. Вышел ролик — закинули. Но я понял вашу точку зрения, спасибо!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен, слишком много пустот. Но говоря об информативности я подразумевал то, что не всегда достаточно 1 заголовка. Мне вот не хочется тратить своё время на просмотр не интересного мне ролика. А будь здесь краткое описание показанного, то меня с большей вероятностью что-то из этого списка может заинтересовать, и тогда я приступлю к просмотру.

Приведу простой пример где в заголовке будет написано "Геймплейный ролик %name%", а в итоге весь показ сводится к "N" минутам беготни по пустыне. Демонстрация геймплея? Безусловно, но это пустая трата времени для того, чтобы посмотреть ролик и глазами зацепиться за механики и прочее, тем более, что их просто нет и там всё сводится к обычному перемещению.

Или в ролике есть NSFW контент, но при этом описания нет, и соответственно, когда на работе или в общественном месте открыть это, то на человека вывалится всё содержимое, которое случайно заметившим сотрудникам может не понравится или ещё что.

И на сколько я понял, в новый "раздел" видео будут добавлять связанное не только с играми, но и с фильмами/сериалами, хотя могу ошибаться, поэтому всё описание это важная информация.

Ответить

Чет не впечатляет

Ответить