Как мы до этого скатились?

Свободный перевод под картинкой.

Анон
2020 показов
4.7K4.7K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

А вот это, кстати, реальность. Еще ровно так же некоторые себя в "феминистки", "либералы", "сжв" и прочее записывают. Чисто, чтобы отличаться и быть "уникальными", хотя на деле вообще не понимают что такое феминизм, свобода и равенство. Та же фигня с многими "геями", что на деле никакие не геи и лишь вредят реальным геям, ведя крайне вызывающий и неадекватный образ жизни, выпячивая свою псевдогомосексуальность до уровня шизы. Ну или "сжв" из Твиттера, тут вообще комменты не нужны. А сколько в этом мире "либералов", призывающих к репрессиям похлеще Сталинских вообще не сосчитать.

С другой стороны на популярные в информационном поле идеи позеры слетались во все времена. Вспомнить, например, пропагандиста Соловьёва, что искренне уверен, якобы он журналист. Или толпу бесноватых с РПЦ в голове, что вроде бы "верующие", но в то же время верят не в бога, а в попов и готовы людей за решетки сажать за мнимое "оскорбление" своих нежных чувств, хотя Иисус, вроде как, прощать учил и всё такое, да и аскетичным образом жизни от попов на Мерсах не пахнет. А сколько было псевдокоммунистов "идейных", что все как один после развала в ту же религию ударились и капитал начали буйно наживать?

Короче история нифига не нова. Подростки реально склонны из себя "геев" и "радфемок" корчить в пубертате. Такова эпоха, но позеры были всегда. 

Ответить