Assassin’s Creed: Origins - очередная утечка

Информация об Assassin’s Creed: Origins уже столько раз «утекала», что Ubisoft, в принципе, осталось лишь назвать дату выхода игры на конференции E3 2017 да и закончить на этом. Потому что всё остальное уже и так известно. Например, в торговой сети Target были замечены комплекты предзаказа игры, еще раз подтверждающие, что действие игры развернется в Египте.

​

На фотографии, слитой в интернет, заметить главного героя (по слухам его будут звать Ба Йек) и то, что будет входить в издание Gold Edition, в состав которого входит сама игра, Deluxe Pack и Season Pass и Steelbook (металлическая коробушка для игры). А принимая во внимание то, что Ubisoft впредь обещала не продавать в качестве DLC контент, влияющий на полноценный игровой опыт, в состав Deluxe Pack, скорее всего, войдет пара нарядов для героя и какие-нибудь другие плюшки, а Season Pass откроет доступ к бонусным миссиям на пару недель раньше.

Выступление Ubisoft на E3 2017, если кто не знает ещё, начнется 12 июня, в 23:00 по московскому времени.

141141 открытие
11 репост
2 комментария

Наверное куплю эту часть, очень давно ждал Египет и начало всего ордена Асассинов. Но буду ждать первых рецензий, больше не возьму предзаказ. Может пройду пару частей, которые пропустил, особенно четвертую и Roque.

Ответить

Как же я скучаю по Assassin's Creed III. Только уз-за этого жду каждую следующую часть!

Ответить