Война с ветряными мельницами продолжается

Игроки Total War: Three Kingdoms продолжают бомбардировать CA негативными отзывами.

Война с ветряными мельницами продолжается

И если кто-то владеет игрой но пока еще не сделал свой вклад в общее дело - я хотел бы попросить присоединиться к нашему маленькому флешмобу. Creative Assembly в последнее время позволяют себе много лишнего и, я считаю, сейчас хорошая возможность всем вместе объединиться и провести четкую грань дозволенного.

Особенно важно "ударить копеечкой". Если у вас есть предзаказ на Total War Warhammer 3 - отмените его. Это будет в разы более эффективно ревьюбомбинга.

Война с ветряными мельницами продолжается

Примечательно, что градус недовольства практически не стихает. Я думал, к третьему дню поток негативных отзывов иссякнет, но нет. Это радует. Радует, что люди не спешат сдавать позиции и не глотают молча.

ЧАВО для тех, кто не в курсе

27 мая Creative Assembly сообщили, что прекращают поддержку игры после выхода патча 1.7.1 и переходят к следующему проекту из серии игр Romance of the Three Kingdoms, что означает, что для игры больше не будут выпускаться обновления и DLC.

Это не понравилось игрокам и они начали массово создавать негативные отзывы о игре, в результате чего её рейтинг с "Очень положительного" опустился до "В основном отрицательного".

Игроки обвиняют разработчиков в том, что они слишком рано прекратили поддержку, так и не реализовав обещанное. Источник:

11 показ
2.6K2.6K открытий
102 комментария

Всмысле не глотают молча?То есть наполеона проглотили,Падение Самураев проглотили,Атиллу 1 проглотили а тут нет?Давай ка через недели 2 посмотрим сколько отрицательных отзывов будет.Тем более от общей массы положительных рецензий.И самок главное сколько купит "историю китайского романа 2"

Ответить

Ну единственное что можно сделать - отменять предзаказы 3-й Вахи, но я сомневаюсь что такой флешмоб поддержат.

Ответить

Сегун 2 был вполне законченной игрой и до Падения Самураев, Рим 2 продолжали снабжать контентом и патчами даже несмотря на выход Аттилы, про Наполеон не в курсе у меня был баттхерт от Эмпайр в то время, я его скипнул.

Ответить

А что с падением самураев?

Ответить

Я не совсем понимаю, т.е. для игры вышло 7 длц, 2 года ее поддерживали и всем все было заебись, но когда объявили о новой части - игра сразу стало говном забагованным в которой нету обещанного контента? Просто странно звучит - 2 года это же нормальный цикл поддержки. Я в тоталвары не играл уже лет 7, так что если што поясните если где не прав - но мне просто нормальным это кажется, что спустя 2 года разрабы решили двигаться дальше.

Ответить

Последнее "длц" игру нихуево поломало, да еще и сам по себе контент уберхуевый. А кто чинить должен?)) Комьюнити?) Да и в целом они обещали расширить северные территории, а в итоге - кинули игроков.

Ответить

эти длс игру немножечко разломали. а фиксить что-то ленивые мудаки на разрабах не сильно хотят.
отчасти это жопу подожгло

Ответить