Spike Chunsoft тизерит новый проект с помощью сайта-головоломки

Судя по оформлению, возможно нас ждёт продолжение Ai: The Somnium Files или новая игра серии Zero Escape.

Spike Chunsoft тизерит новый проект с помощью сайта-головоломки

28 Июня Spike Chunsoft, японский издатель, ответственный за выпуск таких серий как Danganronpa, Zero Escape, Ai: The Somnium Files, Steins;Gate и др. запустил сайт с рядом головоломок, вписав ответы на которые можно увидеть "пароль" и ввести его в соответствующее окно внизу экрана, получив дополнительную информацию.

Некоторые из вас, возможно, захотят решить головоломки сами, поэтому результат я напишу под спойлером.

Итак, решив все головоломки на странице, мы получаем фразу "nirvana initiative", введя которую в поле для пароля, мы увидим страницу с черепом и обратным отсчётом до 1 июля 04:40 утра по МСК (или 30 Июня 20:40 по восточному североамериканскому времени EST). Скорее всего, именно тогда нас ждёт некий анонс. Пользователи попытались "взломать" код сайта, переведя время на нужное, но получили лишь ссылку на пока не существующую страницу.

Spike Chunsoft тизерит новый проект с помощью сайта-головоломки
22 показа
585585 открытий
54 комментария

С их новой ценовой политикой могут смело со своим тизером пойти нахуй)

Ответить

Торренты наше всё. Я даже хотел большое такое обращение в стиме написать с призывом бойкотировать их игры пользователям ру-сегмента, но какой в этом смысл, их всё равно 2,5 человека покупали даже со старой ценовой политикой.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Nine EyesЕсли это не продолжение Zero Escape (999), то я прям удивлюсь. Жду

Ответить

Похоже на продолжение AI. Только вот зачем и как ее продолжать, если там полностью законченная история без намека на продолжения?

Ответить

Как вариант - новая история в том же сеттинге и с теми же технологиями, но с другими героями. Но я больше склоняюсь к варианту с Zero Escape или вообще совсем новому IP от Учикоши.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить