Был объявлен июльский перечень игр по абонементу Xbox One Game Pass

Сегодня корпорация Microsoft анонсировала первые игры, которые будут добавлены в библиотеку сервиса Xbox Game Pass с момента его запуска. 6 игр, вышедших как для Xbox 360, так и на Xbox One, станут доступны на Xbox One с июля.

Самыми известными из списка являются 2 игры зомби тематики: Resident Evil 6 и Dead Island: Definitive Edition. По красочности им не уступает прекрасная игра в жанре метроидвания Guacamelee: Super Turbo Championship Edition и великолепный сурвайвал The Flame in the Flood. Закрывает шестёрку платформер Bard's Gold и стелс-экшен Monaco: What's Your Is Mine.

К данному событию уже был выпущен ознакомительный ролик.

Подписчики Xbox Game Pass смогут насладиться «новинками» библиотеки уже в июле. Несмотря на заявление компании о том, что : " ежемесячно игры будут добавляться и удаляться из списка доступных", ни одна из игр не будет удалена из перечня доступных в июле. Основной игровой «костяк» библиотеки состоит из 100 игр, которые не будут удаляться на протяжении существования проекта. Игры, вышедшие на Xbox 360, будут доступны и на новой консоли от Microsoft с помощью функции обратной совместимости. С полным перечнем игр можно ознакомиться на официальном сайте сервиса.

Xbox Game Pass - это игровой сервис с функцией подписки, который функционирует по схожей с Netflix модели. Он предлагает неограниченный доступ к играм на протяжении периода подписки. Стоимость подписки составляет всего 10 долларов.

130130 открытий
Начать дискуссию