Команда из 50 игроков протестировала возможности Battlegrounds

Геймеры приняли участие в мирных массовых мероприятиях.

Команда из 50 игроков протестировала возможности Battlegrounds

Об эксперименте рассказал пользователь YouTube под ником DooM49. Вместе с другими геймерами он устроил мирный тест возможностей игры — участники команды договорились не убивать друг друга и придумали для себя другие развлечения.

Так, игрокам удалось сконцентрировать огонь на сковородке, прикреплённой к поясу одного из участников, проехать по карте в составе автоколонны, устроить гонки и массовый заплыв. В следующий раз DooM49 хочет объединить сразу 100 пользователей.

Фанаты доказали, что помимо стандартного режима «Battle Royale», в игре можно найти множество других развлечений. Возможно, в дальнейшем разработчики примут во внимание опыт пользователей.

Недавно авторы PUBG сообщили, что на короткий промежуток времени их проект опередил CS:GO по количеству одновременных игроков в Steam. Многопользовательский шутер вышел в конце марта в раннем доступе и за три месяца сумел преодолеть отметку в четыре миллиона проданных копий.

Полноценный релиз PUBG должен состояться в конце 2017 года.

9.1K9.1K открытий
10 комментариев

Что-то я не заметил какие режимы ещё можно добавить. 50 человек просто дурачатся.

Ответить

Чет невесело как-то. Вот когда всяким идиотизмом занимаются в GTA5 или там в Battlefield – на это весело смотреть. А тут чет прям грустно. Наверное, у ребят просто фантазии не хватило.

Ответить

А чем они тебе не проявили фантазию в игре, где основная задача – выпиливать себе подобных?

Ответить

Выглядит очень даже весело. Если добавят новые игровые режимы, может и засирать перестанут.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Теперь мы и разработчики точно знаем, что в PUBG-е можно стрелять, ездить и плавать.

Ответить

Единственное веселье, что приходит в голову - так это стрельба в сковородку на поясе игрока с 1хп. И всё это со слабой оптикой и на больших расстояниях.

Ответить