Дорогие друзья, мне нужна ваша помощь

Эта история о трагедии в семье, «эффект реанимации», финансовых проблемах и небольшой просьбе о помощи.

Дорогие друзья, мне нужна ваша помощь

Я хочу рассказать всё как есть, как на духу, а не пытаться обмануть или крутиться на сковородке, как CDPROJECT RED, оправдываясь за фиговый порт Cyberpunk 2077 для консолей прошлого поколения.

Про бабушку

Моя бабушка последние 3 года боролась с раком. Было очень тяжело, мы всей семьей тратили большие деньги на лечение, поддерживали её морально, всячески ухаживали и старались продлить жизнь любимой бабули как можно дольше.

Но, к сожалению, 25 августа это борьба закончилась, бабушка умерла, умерла во сне, в больнице, и хочется верить без мучений.

«Эффект реанимации»

Бабушка была к критическом состоянии, и в обычную, государственную больницу её никто не хотел брать. Пришлось ехать в больницу имени Боткина, которая государственная только на половину.

Когда попадаешь в реанимацию в критическом состоянии, ты и твои родственники попадают в так называемый лимб «эффект реанимации» — врачи стараются продлить жизнь критического пациента, даже если хорошо осведомлены, что шансов нет, и они только искусственно проделают жизнь. Делается это с одной целью — постараться заработать как можно больше денег с родственников, которые надеются на чудо.

Да и разве можно отпустить близкого человека, если говорят, что шанс есть. Что забавно — врачи менялись по сменам, и кто-то честно говорил: «Отпустите, шансов нет, вы попали в эффект реанимации». Но как вы поняли, было уже поздно.

Про деньги

26 августа, через день после смерти бабушки я узнал, что моя мама, взяла все мои и свои деньги, и отдала их врачам, за ту неделю, что бабушка была в реанимации. Этот поступок она совершила на эмоциях, а узнал я об этом уже постфактум, так что денег у нас теперь нет совсем.

Работа, которая до этого приносила мне хорошие деньги сейчас угасает. У меня были планы по открытию магазина футболок, но сейчас эти планы отодвигаются в, хотелось бы верить, недалекое будущее.

Точно также откладываются мои планы по обучению на маркетолога от yandex практикум. Я собирался начать учиться 2 сентября, но имея 7 тысяч рублей в кармане и, учитывая туманные перспективы— это стало весьма проблематично.

Есть работа для меня?

Вы можете знать меня здесь, как обзорщика техники, фильмов и переводчика технических анализов от Digital Foundry. Больше информации и примеры статей можно найти в моём профиле.

За свою жизнь я работал:

  • Переводчиком с английского на русский и наоборот
  • Саппортом в англоязычной поддержке сайта, где бустили аккаунты в WOW
  • В поддержке банка BlackCatCard
  • Остальное время занимался купле-продажей телефонов и других гаджетов на авито.

Как вы можете знать, я заикаюсь, поэтому собеседование даются тяжело — заикаюсь от волнения, так что бывает трудно представить себя «правильно и корректно».

Так о чем я хочу вас попросить — если кому-то нужен работник с моим набором скиллов, или у кого-то есть знакомый или знакомый знакомого, кому тоже нужен работник, напишите пожалуйста в личку. Если есть какой-то совет что делать — тоже обязательно пишите.

Если не трудно, сделайте пожалуйста репост, может кто-то увидит и напишет.

Всем спасибо за внимание, обнял.

4646 показов
11K11K открытий
2222 репоста
358 комментариев
Ответить
Ответить
Ответить

Лучше иди учиться как хотел, там и контакты и замуты новые прицепятся

Ответить

У меня нет для тебя работы, но я соболезную твоей утрате и желаю тебе пережить этот этап жизни максимально спокойно и безболезненно – настолько, насколько это возможно. 
Эмоциональные решения иногда выходят нам боком, но в контексте заботы о близких –думать о последствиях бывает трудно, и это простительно. 
Здоровья тебе и твоей матушке!

Ответить