Blizzard пообещала удалить баг, уменьшающий количество легендарных карт в наборах Hearthstone

Разработчики внесут исправления с патчем 8.4.

Blizzard пообещала удалить баг, уменьшающий количество легендарных карт в наборах Hearthstone

В конце июня авторы Hearthstone объявили, что с выходом ближайшего расширения изменят алгоритм, согласно которому пользователям выпадают карты из наборов. Геймдиректор Бен Брод (Ben Brode) объяснил, что после апдейта среди открытых легендарных карт одна обязательно будет уникальной. Таким образом разработчики хотели сократить количество дубликатов.

Вскоре игроки обнаружили, что в наборах с меньшей вероятностью стали попадаться легендарные или эпические карты. 22 июля разработчики подтвердили подозрения фанатов и сообщили, что уже трудятся над исправлением. Работа алгоритма должна нормализоваться с патчем 8.4, который выйдет до 30 июля.

Также Blizzard свяжется со всеми геймерами, которые пострадали от некорректной работы системы, и предложит некое «решение».

В начале июля разработчики анонсировали DLC «Рыцари ледяного трона». По сюжету дополнения все герои игры умерли и превратились в рыцарей смерти, которых контролирует Король-лич.

4.4K4.4K открытий
8 комментариев

среди открытых легендарных карт одна обязательно будет уникальнойНе "одна", а "каждая". Среди легендарок не будут дропаться повторы.

Ответить

Даааа... конечно же дроп легендарок был баг, а не намеренной накруткой дропа лег, для большего количества доната. Спохватились чинить этот "баг" спустя выхода тонны клонов, а так же игр с уникальными механиками по типу того же Гвинча и ТЕС-кард гейм.

Ответить

"Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью."
Бритва Хэнлона

Ответить

Специалисты подъехали, видевшие исходный код игры вдоль и поперек.

Ответить

вроде бы написано было что как раз таки с новым обновлением, когда выйдут Рыцари ледяного трона и начнется эта система с неповторяющимися картами

Ответить

По сюжету дополнения все герои игры умерли и превратились в рыцарей смерти, которых контролирует Король-лич.Эм нет, сейчас идет выпуск онлайн-комиксов к дополнению, где все разжевывается. Не нужно выдавать желаемое за действительное и дезинформировать читателей.

Ответить

А мне вот интересно, что там за "Решение" будет, которое предложат пострадавшим...

Ответить