Яндекс кинул на 120р

Заказал седня андекс такси, оплатил наличкой 150р, а у меня потом еще сверху 120р списали с картый. Вроде бы не такая большая сумма, а противно на душе как будто бы в path of exile на экзальты наебался. И главное, поддержка яндекса меня шлет к перевозчику, а перевозчик в поддержку яндекс. Больше не буду карточку к яндексу привязывать!

К чему это я. Подписывайтесь на мой блог, тут много интересного (Нет)

22 показа
457457 открытий
36 комментариев

выбрал оплату картойоплатил наличкойааа наебали беда

Ответить

Я же говорю, ваще ахуели. 
А если серьезно, то там не было плашки под выбор способа оплаты, только белое пустое поле, вот я и не обратил внимание. Это я потом догнал, что поле скорее всего не загрузилось.  

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

К сервисам такси вообще лучше не привязывать карту с деньгами, чисто пустую если требуют, а платить только по факту приезда наличкой.
Т.к. водители типы очень мутные. Может за 5 минут до своего приезда включить ожидание и потом списать что ты долго собирался, может сказать что в пункте назначения крутой спуск/плохая дорога и он туда не поедет, а высадит раньше. Или просто покружиться и уехать, а с тебя спишут. И доказывай потом что ты не верблюд. А наличкой в конце ты сам платишь уже зная что тебя довезли куда надо и ровно столько сколько приложение показало.

Ответить

Привет из прошлого, всегда мечтаю носить с собой деньги да, когда 90% оплаты картой. Делается легко, пишешь в поддержку и все, у них все логи есть, тебе купон, либо возрат, водиле штраф, что ж вы такие беспомощные)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Охуеть как интересно, меня кинули на бабки, но не понятно почему и за что, интригуешь просто космос

Ответить