Есть только два гендера (Щитпост насчёт Far Cry 6)

Есть только два гендера (Щитпост насчёт Far Cry 6)

Лул, чё-то хрюкнул с этого. Кому-то нравится старая формула, а кому-то подавай в каждой новой части революцию и инновации. Со времён Far Cry 4 такие отзывы читаю. Ну и абзац про то какие Юбики моральные уроды что запихнули в игру петушинные бои, что якобя является пропагандой насилия над животными убил меня.

Зато сразу видно что это чудо не играло в прошлые части, где животных надо было убивать пачками рад снаряги. На сей ноте я удаляюсь. Кстати, а как вам Far Cry 6, кто уже поиграл, отпишитесь о своих впечатлениях.

Можете считать этот пост щитпостом.

Лул
Лул
22 показа
874874 открытия
79 комментариев

кто-то все еще чекает метакритик

Ответить

Да я просто наткнулся на эту пикчу на Реддите, решил сюда кинуть.

Ответить

А почему цитируем только удобные тебе для парирования аргументы? Как насчёт того, что механически игра простая и поверхностная и никакого прогресса за 8 не было сделано? Именно поэтому хейт условной ГТА не работает, когда говорят что она не меняется 20 лет. В том и суть, другие серии меняются, развиваются "под капотом", хоть и оболочка выглядит так же, но красивее. Серия Фар Край 8 лет стоит на месте, это факт, уже молчу про кринж в виде полосок хп, уровней и прочего дерьма. Нравится? Ну делай предзаказ ультимейт за 7 тыщ, приятной игры, но когда справедливо отмечают минусы, принимай их.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Серию меняют, добавляя разного вида элементы вовлечения игрока, в виде разноцветного лута, ммо элементов — игроки кричат «хуйня».

Разработчики все это убирают, делая старый добрый ФК, ГЕЙмеры все равно в ярости.

Ты не пойми не правильно, в какой-то степени ты прав, но ФК 6 как раз и изменилась «под капотом», потому что ранее таких возможностей, как в фк 6 просто не было.

Если следующий ФК будет кардинально другой по настроению, геймплею и новым фичам — не нойте тогда, что в игре появится мультиплеер и прочие современные фичи, которые реально работают

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я тоже этот видос видел, пчелик использует не прокаченую мусорную и слабую винтовку, что сказать, дурачёк. ХП бары отключаются, враги люди умирают в голову на любом ранге, у меня друг спецом пошёл на локу 9 ранга, с оружием 2 ранга и всех в голову валил с одного выстрела, плюс убийства из-за спины никто не отменял. И я как бы подметил что есть те кто не хочет чтобы формула менялась ВООБЩЕ, чем ты читаешь?

Ответить