Особенности гейминга на обитаемом острове (часть 2, возможная)

Хочет ли геймер побывать на Сейшелах?

Особенности гейминга на обитаемом острове (часть 2, возможная)

Интро

В феврале прошлого года я делился с читателями DTF своими заметками по поводу особенностей, с которыми сталкивается любитель видео игр на Сейшелах. Если есть желание, можно освежить данную статью в памяти по следующей ссылке.

Сейчас мне пришла в голову мысль, что спустя год после написания этой статьи было бы неплохо написать вторую часть. Только я по большому счету уже все сказал и мне добавить особо нечего. Поэтому я бы хотел, чтоб вторую часть написал кто-либо из вас.
Но, чтобы писать об особенностях гейминга на острове, на нём как минимум нужно побывать, верно?
Поэтому…

Приглашение на Сейшелы

Я предлагаю любому из вас, кто хотел бы побывать на Сейшелах, прилететь ко мне в гости. Я буду рад компании единомышленников и со своей стороны постараюсь организовать радушный прием.

Итак, что я предлагаю?

  • бесплатное жилье для 2 человек
  • свою компанию по вечерам и выходным (по будням я на работе)
  • "рыбные места", лайфхаки и прочие нычки, о которых не знают туристы
  • PS4 Pro со всеми последними хитами
  • Nintendo Switch со всеми последними хитами
  • Xbox 360 со всем, что только на него выходило
  • 3DS, PS Vita, для портативного гейминга
  • безлимитный интернет (это прям неистовая редкость для Сейшел)
  • если есть категория А, ты уверенный водитель и не боишься убиться насмерть - могу выделить свой мотоцикл для поездок по острову
Особенности гейминга на обитаемом острове (часть 2, возможная)

То есть днём вы можете тусить по пляжам, ходить в горы, кормить гигантских черепах, нырять с маской и всячески наслаждаться тропическим отдыхом, а вечером развалиться в кресле с геймпадом в руках и раздавать люлей демонам преисподней, вспомнить старину Ведьмака или позалипать в известный симулятор курьера от не менее известного гения. С учетом того, что темнеет на Сейшелах в 18:30, времени для игр будет предостаточно, без ущерба активному дневному отдыху. Разновидность, направление и насыщенность своего отдыха вы выбираете сами, я могу только посоветовать, но принуждать никого ни к чему не буду.

Особенности гейминга на обитаемом острове (часть 2, возможная)

(Билеты на самолет, а так же прочие личные расходы в предложение не входят. Стоит понимать, что я готов поделиться тем, что у меня есть, но финансово обеспечивать ваш отдых конечно же не буду)

Кого я приглашаю?

Любого из вас. Это может быть как кто-либо из редакции, так и абсолютно любой читатель данного ресурса. Мне вообще не принципиально. Важно только, чтоб человек не был мудаком, уважал других и придерживался принципа, что никто никому ничего не должен. Пару человек могу разместить с соответствующим комфортом, троих сложнее, но в принципе тоже возможно.

Почему я это предлагаю?

Во-первых, потому что без хорошей компании на острове бывает довольно скучно, во-вторых знакомство и общение с новыми людьми — это всегда интересно и познавательно, в-третьих — почему бы и нет?

Не так давно я подписался на CouchSurfing и принимаю в гости совершенного незнакомых людей со всего мира. (к сожалению, ссылка на мой профиль в CS не проходит). До сих пор люди попадались в основном общительные, приветливые и адекватные. То есть, приглашать незнакомцев в свой дом я не боюсь. Так почему бы не пригласить в гости кого-либо из тех, кто говорит со мной на одном языке и имеет схожие интересы? С одинаковым успехом можно будет устраивать как вечерние зарубы в Starcraft, так и просто сидеть на веранде и потягивая сейшельский ром, молча смотреть в закат.

Особенности гейминга на обитаемом острове (часть 2, возможная)

Что нужно сделать?

Просто написать мне в личку и согласовать даты. Либо найти меня на Couchsurfing. Я понимаю, что поездка на Сейшелы — удовольствие не из дешевых. Но, поверьте мне, стоимость авиаперелета — это капля в море по сравнению со стоимостью проживания в отелях. Плюс у авиакомпаний иногда бывают разные промо и скидки, когда цена на билет существенно снижается. Выберите время, когда вам удобно, пишите мне и вперёд! Жизнь скоротечна, всех денег все равно не заработаешь. Но, как минимум один раз в жизни на Сейшелах побывать стоит. И я буду рад, если смогу кому-то в этом помочь.

Особенности гейминга на обитаемом острове (часть 2, возможная)

З.Ы. Если вдруг редакция DTF захочет замутить какой-либо конкурс или Giveaway и проспонсировать поездку кого-либо из своих драгоценных читателей на Сейшелы, я готов всячески посодействовать этому.

З.З.Ы. Комрады, если у кого-то возникло непреодолимое желание поупражняться в остроумии и засрать эту тему, я бы попросил воздержаться от подобного. Я и так разместил тему в оффтоп, чтоб не задеть ничьих чувств. Будем взаимовежливы. Спасибо.

UPD: Для тех, кому лень гуглить как выглядят Сейшелы, закинул немного фоток.

66 показов
7.1K7.1K открытий
206 комментариев

Добра автору за такой мув, надеюсь потом прочитать псот о том как там всё прошло.

Ответить

Мув? Плей Стейшн мув?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну и как же ты будешь фасовать наркотики, с вырезанными почками-то?)

Ответить

Это пост про Сейшелы с большими картинками даже на превью как яд в душу.

Ответить

посмотри какой яркий мир без наркотиков

Ответить

Слыш, да у тебя хоть снег есть! У меня в городе плюсовая температура, говно и голые деревья посреди советских панелек.

Ответить