Письмо фанатам No Man's Sky от Шона Мюррея

И подробности обновления игры.

После завершения масштабной ARG по No Man's Sky, пользователи получили сообщение от главы Hello Games. О игре можно почитать по тегу #nmsarg.

Шон Мюррей-Глава студии Hello Games
Шон Мюррей-Глава студии Hello Games
​

Перевод

Здравствуйте, гражданские учёные.

Прошел год с релиза No Man's Sky, и это был захватывающий, напряженный и эмоциональный год для нас в Hello Games. Мы молчали, но мы внимательно слушали.

Мы провели этот год, упорно работая над бесплатными обновлениями для этой игры, которая очень дорога нам.

Обновление 1.3 выйдет на этой неделе и будет доступно бесплатно для всех игроков No Man's Sky. Мы называем обновление Atlas Rises («Восход Атласа»), оно сфокусировано на улучшении центральной истории No Man's Sky и добавляет возможность быстрого перемещения с помощью порталов. Список изменений станет доступен вскоре после релиза.

То, что мы делаем, намного важнее того, о чем мы говорим, но после релиза иногда мы слишком сильно фокусировались на этом.

Мы хотели обратиться и поздравить наше преданное коммьюнити, которое значит очень многое для нас. Мы запустили Waking Titan, чтобы попытаться это сделать.

Когда мы отправили те кассеты, мы не знали чего ещё ожидать. За последние 8 недель четверть миллиона игроков со всего мира (174 страны, если быть точным!) стали работать вместе, объединённые общей любовью к тайне и научной фантастике в составе Гражданского Отдела Науки. Вы прошли огромные расстояния в виртуальном и реальном мирах, выполняли сложные задачи и изучали глубины теорий симуляции. Были приобретены новые друзья, создано новое сплоченное коммьюнити. Самое главное — у милого хомячка появился новый дом.

Вы стали частью истории происхождения No Man's Sky.

Это было честью наблюдать за вами, но это только начало. Следили ли вы за Waking Titan или нет, мы рады поприветствовать вас рядах Гражданского Отдела Науки. Присоединяйтесь к нам на форумах ГОН.

Наше путешествие продолжается.

Шон

Что я почувствовал после прочтения:

Скриншоты

Под конец ARG пользователям стало доступно два скриншота из обновления 1.3:

Загадочный корабль с <a href="https://dtf.ru/8667-vtoraya-faza-globalnoy-arg-po-no-man-s-sky-rassledovanie" rel="nofollow noopener" target="_blank">артов</a>, найденных ранее
Загадочный корабль с артов, найденных ранее
Активатор Портала
Активатор Портала

Статьи о последних этапах Waking Titan ARG выйдут в ближайшее время.

На случай, если вы хотите присоединиться к сообществу фанатов No Man's Sky или побольше узнать о закончившемся ARG, я оставляю полезные ссылки:

Discord: 1 2

1818 показов
7K7K открытий
34 комментария

Ребята создали игру своей мечты, и пусть она не всем нравится, воплотили своей инди-студией одну из самых амбициозных игровых от идей за последние годы. И самое главное, даже в самый тяжёлый час не бросили своё детище и комьюнити. Снимаю шляпу.

Ответить

что абмициозного в фейковом "генераторе" вселенной ? Солнечные системы там линейны а не гелиоцентрические и солнца там как такого нет, просто плейн с текстурой ? Что летать можно только от планете к планете,? Или что они все выглядят одинакового хреново ? Мульта нет обещанного, возможностей тоже.

Итоге - самая главный развод за последние годы )

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В последнее время ДТФ наводнился статьями по No Man's Sky, поэтому я беру перерыв, и когда уляжется шумиха, я продолжу свой цикл. Я их пишу не для просмотров, а для тех, кому это интересно.
Спасибо всем за внимание к моим потугам
Увидимся)

Ответить

ждемс полной статьи по решению ARG со всеми мелочами и подробностями, чтоб все прям по полочкам

Ответить

Та признайся, что вышел апдейт, и тебе сейчас не до статей :D

Ответить