Покупайте игры на релизе, поддерживайте трудолюбивых разработчиков, а не ушлых модеров

3 игры за $60 - это вполне норм, куда приятнее играть в шедевры от официальных разработчиков, чем во всякие там васянские сборки, где артдизайн просрут и гамму, выкрутят до вырвиглаз, нелегально используют чужую интеллектуальную собственность без отчисления правообладателю и вообще с козой ебутся.

Покупайте игры на релизе, поддерживайте трудолюбивых разработчиков, а не ушлых модеров
33 показа
14K14K открытий
55 репостов

Хочется верить, что люди, которым всерьёз нравится как выглядит ремастер на фоне оригинал, не люди... ПОТОМУ ЧТО МНЕ МЕРЗКО ПРИЧЕСЛЯТЬ СЕБЯ К ЭТОЙ РАСЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ! БЕЗВКУСНЫЕ ТВАРИ!!!11!!1!Й!
...
Вот вы скажите: какое тебе дело, что нравится другим. А я отвечу, что сама мысль, что это неважно, сама моральная установка, как и любая мораль, подразумевает наличие каких-либо верховных платоновских идеалов, - без которых любая этика совершенно не имеет смысла ни в каком отношении кроме общественного. А если есть идеалы - есть идеал прекрасного, и те, кто идут против него, объективно неправы и даже вредоносны.

Ответить

Так она реально красивее в разы 🤔
Отражения, частицы, всякие там динамические тени (даже когда открываешь дверь в машине, есть тень от лампы из салона), текстуры, растительность - всё на голову выше оригинала. Персонажи да, основные еще более менее, часть дополнительных (Дениз и т.д.) - лютый кринж. Если бы не старый неотреставрированный звук, не кринжовость части NPC и не отвратительная техническая реализация, с кучей новых базовый и падениями фримрейта на современных консолях и хороших PC, то был бы отличный ремастер. При этом тех. составляющюю со временем допилят патчами 😑
P.S. Оригиналы я проходил раз 10. Главные игры моего детства

Ответить