Трейлер приквела Until Dawn

Психологический хоррор выходит 21 ноября эксклюзивно для PS4 и гарнитуры PS VR.

Действия The Inpatient разворачиваются за 60 лет до событий Until Dawn. Игрокам предстоит взять на себя роль пациента санатория Блэквуд, страдающего от психических расстройств. Триллер станет уже вторым спин-оффом оригинальной игры; в октябре 2016 года для PlayStation VR также вышел хоррор с элементами выживания Until Dawn: Rush of Blood.

При помощи ответвлений разработчики из команды Supermassive Games расширяют вселенную игры и заполняют сюжетные пробелы, которые могли остаться после Until Dawn. Как и в оригинальной игре, сюжет The Inpatient будет ветвиться в зависимости от решений геймеров и приведёт к одной из нескольких концовок.

Также в разработке у Supermassive Games находится VR-шутер Bravo Team и кооперативный хоррор Hidden Agenda. Релиз The Inpatient запланирован на 21 ноября эксклюзивно для PlayStation VR.

1.3K1.3K открытий
6 комментариев

Только для VR или простые холопы тоже могут поиграть?

Ответить

теперь у виар две игры!

Ответить

Божечки-кошечки. Теперь есть причина взять VR

Ответить

Если к новому году PS VR подешевеет будет еще на одну причину больше чтобы его взять :)

Ответить

на е3 не точно такой же ролик показывали разве?

Ответить

Проходили Until Dawn составом в 4 человека. Хотелось бы так же пройти The Inpatient, но я так понимаю, что настоящее удовольствие от игры получит только тот, что в шлеме. Не думал, что когда-нибудь это скажу, но начинаю уже недолюбливать PS VR.

Ответить