В связи с вирусной паникой

Стало интересно мнение прогрессивной аудитории DTF(кроме шуток, в сравнении с многими ресурсами, считаю, что здесь куда больше адекватных людей собирается).

Вы так же поддались панике, как весь мир? Лично я нет, живу на дальнем востоке, у границ с Китаем, но считаю проблему сильно раздутой(но всё же проблемой, конечно же).

Просто столько людей потеряло голову, все кругом ходят в этих масках и перчатках, косятся на каждого кашляющего, а если кашляет азиат(не важно китаец или нет), то косятся вдвойне. Это просто смешно. Но неволей подумал, может это я ошибаюсь и с ума сошёл я, а не весь мир. Собственно по этому стало интересно ваше мнение.

Считаете ли вы обоснованной шумиху, созданную на теме коронавируса?
Да, считаю, что все основания для паники есть.
Нет, не поддаюсь на провокации СМИ и раздутию шумихи.
Живу в Гренландии.

Извиняюсь, если опросник корявенький, просто для меня на данный момент в основном на 2 типа люди делятся, касательно этого вопроса.

1.3K1.3K открытий
145 комментариев

прогрессивной аудитории DTF(кроме шуток)Здесь очень сложно удержаться от шуток

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

+1. Текущая смертность от 2019-ncov 2%. Смертность от гриппа каждый год 6+%. Невероятно страшный новый вирус. Надо добавить анальную диагностику и оральную терапию для всех, а подозреваемых с симптомами 2019-ncov в биореактор до выяснения.

Ответить

На трех тысячах закрывать города на карантин и заявлять об экстренном строительстве больниц, когда вместимость имеющихся позволяет принять до сорока тысяч человек. 

Приводить людей в полицию за разговоры о вирусе. 

Угрожать врачам,чтобы те не распространялись. 

В России вирус не был обнаружен до недавних пор, хотя он мелькнул уже и в Европе, и в Америке. 

Я не знаю какой еще должен быть подан знак, чтобы тревога была обоснованной. 

Ответить

Автор опроса, к разговору о "прогрессивной аудитории" взгляни вот на эту хуйню. Чуваки инфу обрывками цепляют из интернет "СМИ", ничего не фактчекают, но везде стремятся поделиться своим знанием. 
Истерия в нынешний век распространяется быстрее болезней.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить