For Honor. Патчноут 2.10.2

Патч уже был встроен в игру, ничего скачивать не требуется.

Дорожная карта на этот месяц. Она появилась совсем недавно — видимо, разработчики хотели скрыть от сообщества предстоящее событие.
Дорожная карта на этот месяц. Она появилась совсем недавно — видимо, разработчики хотели скрыть от сообщества предстоящее событие.

Известная проблема

[PC] При использовании режима «Полноэкранный» могут отсутствовать следующие вещи: звук, уведомления о нахождении матча, урчание контроллера и мигание значков. Пожалуйста, используйте варианты «Без рамки» или «Оконный». Это временная мера — следующее крупное обновление исправит проблему.

Исправления ошибок

Герои

Юстициарий

  • Начинающая серию мощная атака сверху теперь понижает запас выносливости оппонента на 30 единиц (ранее — 50).
  • Вторая мощная атака сверху теперь понижает запас выносливости оппонента на 35 единиц (ранее — 60).
  • Завершающий мощный удар теперь понижает запас выносливости оппонента на 40 единиц (ранее — 80).
  • Удалены дополнительные затраты выносливости на анимации от использования пронзающих ударов (атака с разбега и приём «Пронзающий рипост»). Ранее эти анимации расходовали 25 единиц выносливости.
  • Временное окно, в рамках которого атака по области могла быть прервана пробитием защиты, уменьшено до 100 мс (ранее — 200).

Комментарий разработчиков: «После глобальной переработки системы выносливости мы продолжаем заниматься корректировкой. В групповых боях Юстициарий выбивает слишком много выносливости из врагов, поэтому мы провели необходимые изменения».

Хольдар

  • Приём „Оглушающий удар“ теперь понижает запас выносливости оппонента на 20 единиц (ранее — 30).
  • Приём „Бросок вперёд“ на землю теперь понижает запас выносливости оппонента на 20 единиц, как и в других бросках (20 ед. за 100 мс).
  • Покатушки на плече теперь понижают запас выносливости оппонента на 20 единиц подобно приёму „Бросок вперёд“ (25 ед. за 100 мс).
  • Удар коленом после покатушек на плече и броска вперёд теперь понижает запас выносливости оппонента на 30 единиц (ранее — 40).

Комментарий разработчиков: «После глобальной переработки системы выносливости мы продолжаем заниматься корректировкой. В групповых боях Хольдар выбивает слишком много выносливости из врагов, поэтому мы провели необходимые изменения».

Монах

  • Исправлена проблема, из-за которой герой мерцал при входе в стойку Ци.
  • Исправлена проблема, из-за которой герой во время быстрой смены позиций в оборонительном режиме не мог войти в стойку Ци.

Почитать англоязычный патчноут можно здесь.

Кроме того, сегодня вечером в игре начнётся акция «Двойной лут» : шанс выпадения и количество падающего снаряжения, получаемого за завершение матчей, увеличатся в два раза. В сочетании со статусом «Легенда» эта акция поможет вам получить специальное оружие из ограниченной серии. Акция закончится 24 июня.

2.8K2.8K открытий
10 комментариев

Понерфили старичков. Хотя Хольдару конечно через чур апнули скорость передвижения.

Ответить

Увеличили скорость бега? Об этом нигде не упоминалось...

Ответить