Обновление 2.26

А также патч 2.26.2, который будет установлен в ходе сегодняшних технических работ.

Обновление 2.26

Трейлер сезона

Интересные детали:

  • На 0:42 Кэнсей облачен в броню, сильно напоминающую самурайский доспех из металла. Нехарактерный для металла отблеск говорит о возможном использовании лака — это соответствует реальной истории.
  • На 0:58 демонстрируется праздничное мероприятие в честь Химеры, а на 1:05 можно увидеть Добни.

    Пользователи Reddit в первый же день старта сезона заметили, что в режиме «Тренировка» при выборе погоды доступен новый её вариант — некий «Заменитель солнечного дня». Но сейчас это уже исправили, так что от „раннего доступа“ к событию придётся отказаться: D

Обновление 2.26

Война фракций

Обновление 2.26

Улучшения

Главное

Обновление 2.26

Герои

Страж

Обновление 2.26
Обновление 2.26

Способности

  • Также как и в случае Стража, способность «Густая кровь» Нусы заменена на «Возбуждающий возврат», которая восстанавливает некоторое количество здоровья при активации Ярости.

Разработчики решили удалить «Густую кровь» по той причине, что она лишала Шаманку, Избавительницу и Нобуси их преимущества в виде ударов с кровотечением, что неприемлемо из-за усиления двух последних. К тому же при её выборе игрок на Страже, по сути, играл в рулетку — ведь не факт, что у противников будут герои с кровотечением, а узнать об этом можно было только в процессе загрузки матча.


из статьи о сезоне от 7 марта

Карты

Кузница

  • Ознакомиться с изменениями данной карты можно здесь.

Режим «Штурм»

  • Теперь обороняющаяся команда получает предупреждение, когда их Командующий получает урон.

Пользовательский интерфейс

  • Размер и прозрачность иконок воскрешения/добивания изменены, чтобы сделать их менее навязчивыми и заметными.

Исправление ошибок

Обновление 2.26

Ознакомиться с описанием обновления на английском можно здесь.

Патч 2.26.2

Обновление 2.26

Ознакомиться с описанием патча на английском можно здесь.

Прочее

  • Великолепный наряд «Эпигон Горкоса» и добивающий удар «Пожиратели слабых» являются предметами события «Маскарад Горкоса», так что успейте приобрести их до 1 апреля!
Обновление 2.26
  • Сайт, где можно купить фигурки героев игры, уже открылся!

    Помимо базовых авангардов, в списке доступна и Зачинщица.

    На Reddit пользователи заметили, что в списке оружия у героя есть вариация, отсутствующая в игре. Предположительно, она будет временной в событии, которое будет посвящено Альянсу Химеры.
Обновление 2.26
  • В официальной статье по сезону разработчики дали игрокам возможность взглянуть на некоторое новые предметы персонализации героев, а именно — кольчужный доспех для Хольдара и оранжевый материал.

Комментарий от меня: доспех Хольдара — просто позорище, ровно как и предполагаемый металлический доспех Кэнсея. Оба являются вариациями уже имеющихся доспехов, разница лишь в том, что Хольдар получил кольчужную текстурку (притом не самого высокого качества, о чём говорят и пользователи Reddit) на голое тело, а Кэнсею тупо поменяли дерево и добавили лака.

Обновление 2.26

Я не понимаю: почему разработчики продолжают делать вариации базовых доспехов? Почему нельзя начать что-то делать на основе доспехов 8 сезона? Вот что им мешало взять сапоги и перчатки (именно перчатки, а не нашлёпки поверх них) Хольдара из любого доспеха 8 сезона, которые сделали бы кольчужную вариацию куда круче?! Да и ремень оттуда тоже не помешало бы взять...

Обновление 2.26

P. S. Посмотрите, как к своей работе относится офис Ubisoft в России!

566566 открытий
15 комментариев

А что там по моему мейну синоби, сильно понерфили? В игру уже год наверное не заходил, как он себя сейчас чувствует среди остальных персонажей?

Ответить

В могиле, вроде, с конца 2019 года (не помню точно). 

Порезали дистанцию отпрыгивания назад (что в основном гарантирует врагу халявный хэвик в этот момент), отобрали гиперброню и мультидоджи под предлогом слишком большого контроля над противниками при работе в команде. Взамен ничего не дали. 

Никаких правок он с тех пор не получал. 

Ответить

М-да, только недавно начал играть на хольдаре, а ему вместо брутального сета вручили кольчугу из детского мира, хочется верить что доведут до ума эту идею.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить