В пятом сезоне разработчики Fortnite раскрыли тайну столкновения миров

В игру добавили объекты, предметы и персонажей из реального мира.

В пятом сезоне разработчики Fortnite раскрыли тайну столкновения миров

Epic Games представила пятый сезон мультиплеерного шутера Fortnite, который посвящён ивенту «столкновение миров». Компания тизерила его при помощи ARG.

Из трейлера и описания пятого сезона стало известно, что означали ранние тизеры и промо-кампания. В начале июля пользователи обнаружили, что предметы из игры «засосало» в реальный мир. Сперва фотограф Села Шилони якобы случайно наткнулся на гигантский бургер посреди пустыни в пригороде Лос-Анджелеса, а затем пользователи Reddit нашли несколько лам-пиньят в Лондоне и других городах Европы.

«Столкновение миров» привело к тому, что предметы из игры «оказались» в реальном мире и наоборот. Теперь на острове можно найти корабли викингов, форпосты и древние статуи.

Обновление затронуло оба режима игры: Battle Royale и Save the World. В «Королевской битве» игрокам стало доступно очередное транспортное средство — вездеход-кар, позволяющий брать на борт всю игровую группу. Также на карте игроки могут обнаружить разломы, за которыми скрывается «крутое приключение».

В режим «Сражение с бурей» авторы добавили испытание «Схватка с ордой» — ещё одну кооперативную миссию по отстрелу противников — и ивент «Герои с Дикого Запада». Кроме того, игроки могут раздобыть ещё один вид оружия — кремнёвое.

Пятый сезон уже доступен в игре.

5.1K5.1K открытий
27 комментариев

Не играю, но следить интересно. Молодцы.

Ответить

Эпики молодцы, умеют делать так, что бы было интересно. Аж прям хочется занести им деньги )

Ответить
Комментарий удалён модератором

РЕБЯТ ГЕЙМДЕВ ПРОГНУЛСЯ ПОД ФЕМИНИЗМ, РАЗРАБОТЧИКИ СМЕЮТ ПИХАТЬ ЖЕНЩИН В НАШИ ВИДЕОИГРЫ

Ответить

Феминизм это одинаковые наборы вещей для мужских и женских персонажей в игре? Лол.

Ответить
Комментарий удалён модератором