Epic Games запустила программу вознаграждения авторов контента по Fortnite

Стримеры, блогеры и художники смогут получать реальные деньги за потраченные поклонниками в игре В-баксы.

Epic Games запустила программу вознаграждения авторов контента по Fortnite

В честь праздничного сезона компания Epic Games запустила программу вознаграждения авторов контента по Fortnite. Они смогут получать небольшие выплаты за потраченные их поклонниками В-баксы в игре.

Чтобы поддержать любимого стримера, блогера или художника, игрок должен выбрать в магазине предметов (для режима «Королевская битва») или во вкладке «Добыча» (для режима «Сражение с Бурей») пункт «Поддержать автора». В появившемся окне нужно вписать тег Epic автора, после чего тот начнёт получать вознаграждение — оно равно 5 долларам за каждые потраченные 10 тысяч В-баксов. Акция распространяется как на валюту, приобретённую за реальные деньги, так и на полученную бесплатно. Поддержка длится 14 дней, после чего можно вписать либо того же автора, либо другого.

На сайте Epic Games указано, что авторами считаются те, кто создаёт по Fortnite любой контент, включая стримеров, музыкантов, косплееров и даже координаторов сообщества. Главные условия — часто публиковать контент (последний пост должен быть выложен не позднее месяца назад) и иметь не меньше 1000 подписчиков в любой социальной сети. Язык, объём аудитории и вид творчества значения не имеют. Подать заявку на рассмотрение можно на специальной странице.

Акция продлится с 8 октября по 31 декабря 2018 года.

Шестой сезон Fortnite стартовал 27 сентября, он посвящён Хэллоуину. Помимо прочего, в нём появились предметы Shadow Stones, которые позволяют становиться невидимым. Игроки также отметили, что в игре на какое-то время появилась физика женской груди, но разработчики заявили, что это ошибка и пообещали её исправить.

5.8K5.8K открытий
10 комментариев

5 долларов с 5000 рублей, влитых хомяками? Насколько это щедро?

Ответить

Как в орифлейме.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вы еблоиды, кто просто так минус ставит? Не обоснованно. Напишите хотя бы комментарий чтобы я понял что вы такое.

Ответить
Комментарий удалён модератором

О, Джон Сноу хочет что-то узнать! Интересненько

Ответить

Тратить шейкели на это есть такие?

Ответить