2K Games отменила файтинг WWE 2K21 — о будущем франшизы расскажут 27 апреля

2K Games отменила файтинг WWE 2K21 — о будущем франшизы расскажут 27 апреля

Игры серии WWE 2K под разными подзаголовками выходили с 2000 года. За создание файтингов отвечала японская студия Yuke's, однако в августе 2019 года издатель 2K Games передал всю разработку канадской Visual Concepts. Ранее VC была вспомогательной студией и помогала Yuke's, а также отвечала за симуляторы баскетбола и хоккея.

Согласно Kotaku, об отмене новой части игры во франшизе WWE 2K заявили на встрече инвесторов — другие детали пока неизвестны.

В своём твиттере разработчики также сообщили, что 27 апреля расскажут о будущем серии и поделятся другими «интересными новостями».

О возможной отмене WWE 2K21 ранее говорил и бывший сценарист серии Джастин Липер. По его словам, в 2020 году вместо неё выйдет другой проект, который отойдёт от жанра симуляторов.

WWE 2K20 оказалась самой низко оценённой игрой серии — оценка на Metacritic составила 43 балла. Файтинг раскритиковали её за обилие багов, «даунгрейд» графики и агрессивные микротранзакции.

В начале года пользователи WWE 2K20 какое-то время не могли запустить кампанию — из-за системной ошибки игра не смогла распознать дату 1 января 2020 года как корректную.

3.5K3.5K открытий
82 комментария
Ответить

The MAN Becky Lynch

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А ещё у серии UFC конкурентов не осталось)Но что будет и с ней далее-тоже хороший вопрос...

Ответить

Вот бы что-то наподобие Wrestlemania с сеги

Ответить

Мне ещё потом WWF RAW 2002 года нравилась.Но Wrestlemania ничего не заменит,это да,особенно когда 2 Йокозун выбираешь)

Ответить

Fire Pro Wrestling, например
Но там не пародийный, а скорее для фанатов японского рестлинга.

Ответить