Хеллена Тэйлор заявила, что изначально ей за озвучку Bayonetta 3 предлагали 10 000 долларов, а не 4000

По её словам, наименьшую сумму предложили спустя почти год после её отказа.

Хеллена Тэйлор заявила, что изначально ей за озвучку Bayonetta 3 предлагали 10 000 долларов, а не 4000
  • Хеллена Тэйлор, озвучившая Байонетту в первых двух частях слэшера, опубликовала серию сообщений в своём твиттере, где подробнее рассказала о причинах отказа от озвучки своей героини в Bayonetta 3.
  • Тэйлор уточнила, что изначальное предложение за озвучку всей игры было всё же больше — 10 тысяч долларов. Однако её это не устроило и она написала письмо Хидеки Камии, после чего актрисе предложили дополнительные 5 тысяч долларов. Тэйлор всё равно отказалась от озвучки третьей части.
  • Повторно с актрисой связались только спустя 11 месяцев и предложили те самые 4 тысячи долларов, о которых она говорила в своих первых роликах. Судя по её твиту, речь в этом случае шла о второстепенной роли с меньшим количеством фраз.
  • Тэйлор назвала неправдой сообщения о том, что она просила 250 тысяч долларов за свою работу. По её словам, она «командный игрок» и хотела лишь достойную зарплату, тем более с учётом того, что «франшиза Bayonetta оценивается в 450 миллионов долларов». Откуда актриса взяла эту цифру, неясно. При этом Тейлор говорит, что за первую часть в своё время получила только 3000 фунтов.

Ранее ситуацию публично прокомментировала PlatinumGames, которая готовится выпустить Bayonetta 3 на Switch 28 октября.

16K16K открытий
11 репост
211 комментарий

Эту сухую новостную сиську будут сосать, пока кровь не пойдёт?

Ответить

Бесконечная сосиска

Ответить

А в чем проблема, в сиське ежедневно новое молоко. Подробностей все больше и больше. И пока складывается впечатление, что тейлор нормально так напиздела подставив команду. Завтра еще одну новость с «тейлор официально пиздаболка» и все, если конечно еще че не всплывет

Ответить

А новостей будто много. Вон, по ТИ каждый второй вылет постом с галочкой. :D

Ответить

Интересно, что если бы ты и 216 человек, лайкнувших тебя, проминусовали данную новость, то, редакция, возможно, бы быстрее прекратили обсасывать тему

(Хотя, может вы так и поступили, тут не узнать)

Ответить

Продолжаем наше любимое шоу…

Ответить

Скажу порсто- заебали уже.

Ответить