«Я всегда восхищался, что в России есть люди, которым мы нравимся». Отец Postal Винс Дези снова выдал базу

«Я всегда восхищался, что в России есть люди, которым мы нравимся». Отец Postal Винс Дези снова выдал базу

На днях отец серии Postal Винс Дези дал интервью Киберу. Набралось много крутых цитат.

О любви к России

«Многие люди не обращали внимания на Россию. Говорили: «О, это гребаная Россия». Я никогда не придерживался такого подхода. Я всегда восхищался, что в России есть люди, которым мы нравимся. И наша любовь была взаимной. Я не был в Москве вот уже 10 лет, но обязательно вернусь.

Сегодня в команде Running with Scissors есть несколько человек из России и также есть люди, работающие в Украине, Японии, Англии, Португалии, Германии. Все ладят друг с другом. Всех нас объединяет уважение»

О толерантности

«Я не знаю, реально ли выпустить такую игру в 2024 году. Сейчас повсюду толпы людей, бегающих с радужными флагами. Какой у кого истинный пол, кто с кем себя идентифицирует? Да мне насрать, просто не тыкай мне этим в лицо, ладно?

В Америке есть дети четырех, пяти и шести лет, которые меняют пол. Откуда, черт возьми, шестилетний ребенок знает, кем он хочет быть – мальчиком или девочкой? Родители просто сумасшедшие. Если вам 18 лет и вы хотите вести другой образ жизни – что ж, это ваш выбор, вы взрослый человек»

О багах в Postal 4

«У нас же нет инвесторов, нет издателя. Мы в буквальном смысле платим сами себе. Например, я заложил свой дом. В общем, сделал все, чтобы команда продолжала работать. Мы знали, что игра выйдет забагованной, но при этом очень старались и делали вещи, которые даже представить трудно. Другие разработчики так не рискуют.

При этом мы общаемся с фанатами, признаем ошибки и исправляем баги. Черт возьми, мы десятилетиями поддерживаем наши игры. Обновления выходят даже для первой Postal. Ей уже 25 лет! Неслыханно. Для Postal 4 тоже было несколько серьезных обновлений, скоро выйдет еще одно.

Я закладываю свой дом, иногда не получаю зарплату. Понимаешь? Вот почему мы вышли в ранний доступ и попросили поиграть в Postal, оставить отзыв. Наше сообщество – живая команда по контролю качества. Мы же небольшая компания, у нас нет сотен людей, которые просто проверяют ошибки»

О бюджете Spider-Man 2 в $300 млн

Давным-давно я делал ПК-игру для EA. На разработку выделили порядка $300 тысяч. Однажды мне по ошибке прислали электронное письмо с общим бюджетом – он составлял $1 млн. Если нам дали всего 300 тысяч, то куда, черт возьми, делись остальные 700 тысяч? Наверняка пошли на завышенные зарплаты менеджеров и прочую собачью чушь.


Я не думаю, что на разработку Spider-Man 2 ушло 300 млн. Эти деньги потратили? Конечно, потратили! На четырех помощников продюсера, трех менеджеров и толпу ассистентов. То есть деньги ушли на людей, которые не написали ни строчки кода и не нарисовали ни единого пикселя. Это безумие!

Там еще много чего интересного: о ремейке Postal 2, отношении к Postal 3, котах-глушителях, петициях. Легендарный мужик!

36K36K показов
7.2K7.2K открытий
11 репост
152 комментария

Ему надо на дтф зарегаться и тут базу толкать

Ответить

Россия и мы самая культурно богатая страна на планете, я как-то общался в Токио с типом, они там общаются своими тремя азбуками и то многие до конца жизни не знают иной раз как тот или иной иероглиф переводится.
Про типов из Пари, ( Франция ) там вообще пиздец, люди общаются как в доисторическом времени

Ответить

Уже есть @Петра Радько для базы

Ответить

Забанят

Ответить

Отлетит за токсичность с нулевой секунды.

Ответить

Базированных на пдф и так достаточно, мы же помрем...

Ответить

Чувак всю жизнь делал нездоровую срань (а от части к части ещё и кривая), а тут оттеняет свое дерьмо и прикрывается единичными "6-летним ребенком и сменой пола". Какой же галимый популизм.
Вау, в РФ на безрыбье и от отсутствия возрастных цензов дети познакомились с его сранью. Вот это любовь!)

Ответить