Переиздание Bloodrayne получили первый патч

Переиздание Bloodrayne получили первый патч

Об этом сообщили разработчики на странице игры в Steam

так первая часть игры получила такие улучшения

  • Японская озвучка и субтитры
  • Текстуры врагов были восстановлены в оригинальном виде в каком они были на консолях
  • Улучшения отображения воды и шейдеров

А вторая часть игры обзавелась исправленным переводом на Русский язык, исправление баланса с боссами, а так же пропадание музыки и диалогов

На обе части игры сейчас действует скидка в 40% Все две части обойдутся вам в 432 рубля

3K3K открытий
43 комментария

Эх, вот бы они по новому переосмыслили сюжет и бахнули игру AAA класса, эдакий God of War, но только BloodRayne. Сиськи, матюки, кровь, вампиры.

Ответить

Только не ГоВ, а Бэтмен.

Ответить

Очень странно что вторая провалилась. Видимо в какой-то момент народ заебался забрасывать людей в вентилятор(
Анимации помню там были прям крутые

Ответить

Сиськи, матюки, кровь, вампиры.Просто музыка для ушей.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А я вот как-то размышлял, что вот круто было бы сделать переосмысление в духе wolfenstein the new order:
Начать с детства Рейн, где она живет с папкой-вампиром и мамкой-человеком, в какой-нибудь лесной глуши, в начале прошлого века. Всё тип топ, пока к ним не заглядывает дядя, брат папки. Слово за слово и вот родителей утаскивают упыри, а Рейн бежит через лес, пока не натыкается на отряд ордена, которые отбивают её у преследователей и увозят с собой.
Затем время переносится на 10 лет вперед, рейн подросток (Внешне. Так-то ей лет наверное поболе будет, хотя хз как там дампиры стареют, надо обдумать этот момент), под руководством паладина ордена (который её и спас тогда в лесу) работает на территории германии, выслеживая всякую нечисть, культистов и прочие интересы ордена. Первая мировая отгремела и всюду видны её последствия.
Геймплей аля как в dishonored, но пока с большим упором на стелс, ибо рейн подросток ещё ни так крута.
Сюжетно подходим к моменту когда орден выходит на каких-то культистов, среди которых тусуется  тот самый дядя Рейн. Молодая вампирша про месть не забыла, и вместо того, что бы послушаться наставника, лезет сразу в пасть льва. Всё это понятное дело заканчивается смертью наставника, через самопожертвование, побег дяди и ещё более кипящую жажду мести Рейн.
Прыгаем ещё на 20 лет вперед: Рейн заматерела, ходит в кожаной куртке снятой с погибшего наставника, гоняет на байке и теперь использует парные клинки (в версии подростка лучше выдать что-то другое и поменьше). Уже вовсю идет вторая мировая. Рейн бросает из одной части Европы в другую, по следу культистов, которые теперь рука об руку работают с наци. Все идет с переменным успехом. В конце концов Рейн находит одну из баз культа, а там и лабу. Среди жертв обрядов и экспериментов, Рейн находит с трудом узнаваемых родители. Все эти годы, дядя пытался с их помощью создать то, что помогло бы всем вампирам быть как Рейн (ну, не боятся света, не сходить с ума от жажды и т.д.). И всё это нас ведет к грандиозному финалу: босс файт, свершение мести и героиня уходящая в закат.
Докинуть сюда ряд интересных героев второго плана, колоритных антагонистов (под стать дяде гуманисту) драйвовый геймплей и "игра которую я джва года ждал".

Ответить

Да хоть Б-игру. Главное шобы слэшер и кромсать вампиров. Но вообще попытка была, в 2д правда. Но тоже провалилась, управление там было не очень.

Ответить