Bloomberg утверждает, что Switch Pro был реальным устройством

Bloomberg reporting that the 4K Nintendo Switch “Pro” was a real thing that was supposed to launch this year. 11 game companies reportedly have 4K dev kits, but Nintendo delayed due to chip shortages. Now expected late 2022 at the earliest https://www.bloomberg.com/news/articles/2021-09-29/nintendo-switch-4k-developers-make-games-for-nonexistent-console
Bloomberg утверждает, что Switch Pro был реальным устройством
Bloomberg пишет, что Nintendo Switch «Pro» с 4К - это настоящее устройство, которое предполагалось выпустить в этом году. Сообщается, что 11 игровых компаний имеют комплекты для разработки под 4K, но Nintendo отложила выпуск из-за дефицита чипов. Теперь ожидается не раньше конца 2022 года.
2.9K2.9K открытий
72 комментария

Dude, trust me, просто не в этот раз.

Ответить

Если предположить, что они не пытаются сохранить репутацию, а у них реально есть такая инфа, то конец 22 года звучит как бред. Зачем выпускать Pro версию консоли которой к тому времени будет 5 лет, если у них жизненный цикл поколения в принципе 5-6 лет? Я думаю, что в 23 году будет просто консоль нового поколения и вполне возможно, что ранние девкиты её и есть у разработчиков. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нинтендо то реально могло работать над про версии, а потом грянул дефицит и они такие : а нахрен надо, и так схабают, и все свернули 

Ответить

Уже даже не смешно. А мне на самом деле немного смешно, я думал, что эту тему поднимать больше уже не будут, ан нет, вот опять. 

Ответить

"Свич про 4к реален! Я журналист блумберга, у меня инсайд!"

Ответить

Теперь ожидается не раньше конца 2022 года.выход lite oled.

Ответить