Кооперативный top-down зомби экшен Darksburg появится в раннем доступе Steam на следующей неделе

В игре будет кооператив, pvp и режим орды.

Кооперативный top-down зомби экшен Darksburg появится в раннем доступе Steam на следующей неделе

Shiro Games, разработчик Evoland и неплохой стратегии Northgard на тему викингов, объявила, что ее интригующий средневековый кооперативный зомби экшен Darksburg появится в раннем доступе Steam на следующей неделе, 12 февраля.

Darksburg выпускает команду до четырех игроков в средневековый город - первоначально состоящий из трех карт: порта, на рыночной площади и в района Фобур - для безумных схваток беззаботной бойни нежити. Претенденты должны будут грамотно распределять ограниченные ресурсы, использовать уникальные и открываемые способности своих персонажей для достижения целей.

Когда Darksburg появится в Steam, он предложит на выбор четырех выживших: невротическую монахиню сестру Эбигейл, варяга Вулфмэна, Веселого Гурмана, и Охотника за головами Роуз (в сопровождении своего любимого бурундука Твига).

Наряду с более общими ордами нежити игроки столкнутся с могущественными противниками, ревенантами, «некогда печально известными жителями Дарксбурга, сдавшимися после заражения и с интересным исходом». В начале раннего доступа они будут состоять из палача, владеющего топором, пылающей ведьмы, мастера ворон и огромного великого зверя.

В PvP-режиме, одна из команд как раз будет этими самыми ревенантами. Ранний доступ также будет включать режим орды, известный как «Последний бой», в котором игроки будут сражаться с «сокрушительным натиском» зомби и ревенантов на двух других картах: Белведер и Фармлэнд.

Ссылка на Стим:

11 показ
2.5K2.5K открытий
28 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Возможно, они расчитывают на тактичность умений героев. Но почему тогда паузы нет...

Ответить

Ну так это ранний доступ, скорее всего они там сейчас сидят и такие, эта херня наконец то заработала, давайте просто хотя бы выпустим ее.  Соберут быстренько фидбек и нормально все допилят, сделать игру менее медитативной не то чтобы сложно, если игра уже есть

Ответить

У вас глаза где? какой top-down, если это изометрия?

Ответить

Это именно top-down, а изометрия или перспектива это уже другое.

Ответить

Интересно. Но в источнике, на Eurogamer указано было top-down. Докажите им, что они не правы - я всё поменяю.

Ответить

Геймплею явно не хватает сочности. Враги как то слабенько разлетаются от ударов героев. 

Ответить