Итоги пройденных игр за 2021 год

Никогда не подводил никаких итогов в конце года, но в этот раз решил сделать исключение, вдохновившись парой недавних постов от здешних авторов, рассказывавших о том, во что они поиграли в этом году. Просто перечислять пройденное было бы неинтересно, поэтому, с учётом не такого уж большого списка, я решил оформить всё это в формате мини-обзоров…

2323 показа
2.9K2.9K открытий
11 репост

Forza Horizon - это не про челлендж вообще.
Не зря в центре повествования стоит именно гоночный фестиваль. Horizon - это игра про автомобильный праздник, когда ты вдавил педаль газа до упора и унесся в закат, перепрыгивая барханы, рвы и речушки, попутно сбивая рекламные щиты и выполняя разного рода дейлики. Это игра про хорошее настроение. И я сейчас не про чeмoданы)

Хочется челленджа? Добро пожаловать в онлайн. Там тебе и дурачки, не умеющие выбирать траекторию и пытающиеся выбить тебя с трассы, и потные задры, затюнившие свою мета-тачку и знающие каждый поворот наизусть.

Ответить

Про хорошее настроение отлично ) Ну возможно, я просто подходил к Форзе с несколько другими ожиданиями и в итоге получил не совсем то, что хотелось. Она по-своему хороша, просто люблю немного другого плана гонки. А онлайн не люблю из-за засилья идиотов и задротов.

Ответить