Любимый мод для Ведьмака 3

Не считая HD Reworked Project, конечно. Не побоюсь даже назвать его hidden gem, так как он спрятан внутри другого мода.

Новогодние праздники - отличный повод заново пройти Witcher 3. Когда я первый раз собрался его перепроходить, меня смущали долгие заплывы (привет вопросикам на Скеллиге). Поэтому я стал искать хороший мод на скорость плавания и нашел его.

В этом большом моде лежат 4 маленьких. Основа, главный мод - режим скейтера, который позволяет Геральту на огромной скорости скользить по земле (пример под спойлером). Лично мне это вообще не было интересно, так как сильно рушило атмосферу игры. Также есть еще два под-мода, связанные с анимациями движения и атак. Их я тоже ставить не стал.

В итоге в папку mods закинул только папку "modFasterSwimming". Это преобразило весь процесс плавания, в т.ч. подводного. Теперь Геральт плавает быстрее лодки, и я уже сам радуюсь каждому предстоящему заплыву. При этом, на мой взгляд, плавание смотрится вполне естественно (по крайней мере, более естественно, чем невидимый скейтборд под ногами). В таком режиме я закрыл весь Скеллиге с большим удовольствием - хоть лут там и ни о чем.

с настройками травы надо еще поработать:)

Теперь точно не потеряю этот мод при очередном прохождении. Наверняка есть и другие моды на ускорение анимации плавания, но во время поиска наткнулся именно на этот.

Всех с наступающим и удачи:)

3737 показов
5.4K5.4K открытий
49 комментариев

Игрожуры: эта маленькая деталь создаёт луронаративный диссонанс. фи
SW . : ставит моды на Ведьмака скейтера и вертит на невидимом скейте весь лудонаратив

Ответить
Автор

скейтера не ставил, читайте внимательней)))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Слышал его пытались на пс4 портировать, но не получилось

Ответить

Я б перепрошел Ведьмака с модом, добавляющим ему автомат и снайперку)

Ответить

На самом деле я бы поиграл/посмотрел что-нибудь про то как какой-нить спецназовец/наемник с современным вооружением выполняет задания в классическом фентезийном мире, с эльфами, магией и вот этим вот всем. Не просто случайный попаданец, а именно специально засланный.

Ответить

Вот бы пройти Ведьмака 3 как в первый раз, когда ничего не знаешь про игру/

Ответить